Рейтинг на сайте 652  Место 51378
Трибуна Пользователь
Комментарии155
Статусы0

Константин Нижников

Дата регистрации 24 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Константин Нижников
Пол мужчина
Возраст 40
Любит

Комментарии

А чем Клопп был рисковым, а Пеп осторожным? Сити атаковал 80% времени, в то время, как Ливер просто сидел в защите. Фернандиньо был на голову лучше всех на поле, выгрыз центр и позволил комфортной из центра развивать атаки. Откровенно слабо сыграл Давид Сильва, а вот в остальном все сыграли на уровне. А вот Ливер ничего не показал, несколько вылазок на чужую половину, благодаря отлаженным пасам помогли им создать несколько опасных ситуаций. Рисковый Клопп после матча ныл про Компани, которого должны были удалить, хотя Клоппу на судейство нужно молиться. Неназначенный пеналь на Стерлинге, 2 нежных пеналя против Арсенала, чистый нырок в матче с Ньюкастлом. Вадим, как всегда, со своей любовью к Клоппу и тем, какой он крутой, забывает про объективность. МС обыграл Ливер и тактически, и физически

| К записи в блоге Hello
+12

Честно сказать, я в шоке, что даже в запасной сборной не нашлось места Перишичу, который показал в разы более качественную игру и принес больше пользы, чем тот же самый Гризманн. А уж после нырка Гризманна перед первым голом, вся симпатия к этому игроку пропала вовсе. Странное решение включить Ловрена вместо Виды, который и игру читал лучше и косячил меньше.

Чем они идеальные? Что Тухель показал в Боруссии? Ровным счетом ничего. Да он взял Кубок, но реально он даже не смог навязать мало-мальскую борьбу Баварии. К примеру, тот же Клопп смог и даже взял Бундеслигу. Поэтому совершенно не понимаю, чего на него так фапают. Артета вообще не имеет опыта работы главным тренером, хотя такой дерзкий вариант всегда подкупает вариантом неожиданного выстрела, как Зизу в Реале или Пеп в Барсе. Но, он точно также может провалиться, как тренер как Адамс. Так что эти 2 идеальных варианта, как по мне, тухленькие.

Подписчики