Благотворительный матч. Команда Джеррарда – команда Каррагера – 2:2. Джеррард реализовал два пенальти, Дрогба и Балотелли забили по голу

Сегодня на «Энфилде» состоялся благотворительный матч, в котором встретились команды Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера.

Благотворительный матч

Команда Джеррарда – Команда Каррагера – 2:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Балотелли (9), 0:2 – Дрогба (23), 1:2 – Джеррард (37, пенальти), 2:2 – Джеррард (69, пенальти).

Команда Джеррарда (1-й тайм): Джонс, Джонсон, Э.Джеррард, Терри, Риисе, Джеррард, Алонсо (Тейшейра, 32), Нолан, Бабел, Джером Синклер, Анри.

Команда Джеррарда (2-й тайм): Джонс (Вигору, 78), Джонсон, Дэнн, Уильямс, Уорнок, Джеррард (Тейшейра, 81), Адам, Спиринг, Бабел, Торрес, Суарес.

Команда Каррагера (1-й тайм): Рейна, Флэнаган (Морено, 32), Каррагер, Келли, Арбелоа, Лукас, Шелви, Кьюэлл, Даунинг, Дрогба, Балотелли.

Команда Каррагера (2-й тайм): Рейна (Гулачи, 61), Клиши, Келли, Морено, Каррагер, Лукас (Магуайр, 72), Нун, Луис Гарсия, Брэннаган, Борини, Беллами.

(По клику откроется большое изображение.)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Кто сыграет в прощальном матче Стивена Джеррарда?