Василий Березуцкий: «Манчестер Сити» не доминировал, как «Бавария»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился эмоциями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:2).

– Играли неплохо, особенно второй тайм. И мяч у нас держался, и какие-то моменты создавали. «Манчестер Сити» не доминировал, как «Бавария», у них не было такого процента владения мячом.

Думаю, что сыграли неплохо, заслужили это очко. И прервали серию, которая достаточно долго длилась и о которой мне сейчас сообщили: 6 матчей без очков, по-моему, или что-то такое.

- Какие перспективы в группе после этого?

– Нам, в принципе, нечего терять. Наверное, это одна из тех ситуаций, когда мы можем расслабленно, спокойно играть и смотреть, что будет дальше.

Следующая игра в Манчестере, будем цепляться, будем думать о том, как бы сыграть неплохо. А там уже в зависимости от результата будем смотреть, что получится дальше, – сказал Березуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».