⚡ Понсилуома выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону, Дестье – 2-й, Жакелен – 3-й, Латыпов – 10-й, Логинов не попал в топ-20

Шведский биатлонист Мартин Понсилуома выиграл золото в спринте на чемпионате мира в словенской Поклюке. Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, он занял 10-е место.

1857 комментариев
Нужно признать, что самоподготовка Логинова и Елисеева это провал. Назовите мне топ биатлонистов кто использует самоподготовку. Это нонсенс! А вот прогресс Латыпова говорит о том, что приход в тренерский штаб Юрия Каминского это правильное решение.
+127
.ляха муха, ну не имеет право комментатор на центральном тв говорить, что "а вот Шашилов протащил по блату Казакевич"!!! Да за такое увольняют! Ну это реально уже дно, должны же быть какие-то рамки, в конце концов!
+71
Губа собрался на лыжный мир ехать и комментировать!!! Не дай Бог!!! Елена Вяльбе, сделай все, чтобы его там не было!!! Он на биатлоне надоел!!!
+50
Мораль такова: гоните всех к Каминскому. Эдик за 1 год вырос в реального кандидата на золото ЧМ
+51
-3
+48
Хотелось, чтобы Логинов наконец-то в этом сезоне побежал. Бабиков и Карим выбили бы нули. А кто-нибудь и побежал бы, и нули выбил - пусть это будет Елисеев или Латыпов. Я согласна.
+57
-10
+47
А в 2015 году в Поклюке Гараничев стал в спринте 6-ым с 0,а Цветков 9-ым...

Подиум взяли Ландертингер,Шипулин и Свендсен,4-й был Фуркад,5-й Шемп,ещё в 8-ке были Тарей,Кантен-ФийонМайе,и Долль....как будто другая эпоха)))
+40
Французы меня посрамили. Похолодало - и они поехали, в том числе на последнем круге, где страдали и в Антхольце, и тут в миксте.
Наконец-то личная медаль ЧМ у Дестье. А то у Жаклена были, у Фийона были, даже у Гигонна была, а у него - нет.
+37
Смотрю как Халили бегает штрафной круг... При всей симпатии к этому парню, скажу, что так бегают на областных соревнованиях, и не в Норвегрии
Ответ mihej-lost
Никто не в курсе, почему у французов тоже расширенная квота 5 человек?
Победитель гонки преследования имеет квоту на связку
+33
-1
+32
Бабиков и Халили проиграли ходом 18 летнему новозеландцу Райту. При всём его таланте - показательно.
+33
-2
+31
Халили практически одного возраста с Себой и Понси ...год вроде между ними .
Почувствуйте разницу .
+30
-2
+28
Извините меня поклонники Бабикова, но я вообще не понимаю, что он забыл на ЧМ и почему он бежит связку, а не Гараничев...
+29
-3
+26
Блин, как же обидно, чуда не случилось, но все равно молодец Эдик, приятно смотреть на его борьбу, не чувствуется безнадеги, как с остальными
+22
Латыпов жаль разложился неправильно. Но потенциал высокий. Медали будут у Эдика. Гонка прошла для нас болельщиков на зашкаливающих эмоциях. Спасибо Латыпову.
+24
-2
+22
Ну что? Ржали над шведами на последнем этапе перед ЧМ? А было очевидно, что пик будет на ЧМ.
+24
-3
+21
Йоха завтра мазнет 3 раза и пыхтя забежит в шестерочку, где-то около Примы с Елисеевым с нулями, Лагрейд неспеша относительно конечно возьмет золотшко
+24
-3
+21
Это че за прикол с патронами? Они их на садоводе закупают?
+21
0
+21
Елисееву нужно бросать физруков и психологов.
+20
Какой классный комментатор. Вообще забил на гонку, на Дестье, который боролся за 2 место.
+20
0
+20
Гонка очень интересная, наверное, один из занимательных спринтов в этом сезоне. Норги без подиума, Понси и Дестье - чемпион и вице-чемпипон мира, Жаклена поднастакал Фуркад, и Эмильен, если бы не промах, то выиграл бы. 17 человек в 1-й минуте - в пасьюте будет очень жарко.