Ана Иванович: «Перед началом турнира я вообще такого не ожидала»

Ана Иванович (7), в четвертом круге Открытого чемпионата Франции обыгравшая Екатерину Макарову (9) со счетом 7:5, 3:6, 6:1, поделилась впечатленями от выхода в свой первый за семь лет четвертьфинал «Ролан Гаррос».

«Потрясающе. Ей-богу, перед началом турнира я вообще такого не ожидала. Но я в каждом матче билась за победу и еще до этой неделе работала очень много. Я очень горда тем, как играла сегодня в третьем сете», – цитирует экс-первую ракетку мира ESPN.

За выход в полуфинал 27-летняя сербка сыграет с Элиной Свитолиной (19).