У «Атлетико» 1 победа в 8 последних матчах ЛЧ и 4 поражения

«Атлетико» выиграл лишь один из восьми последних матчей Лиги чемпионов.

В этом сезоне клуб из Мадрида занял четвертое место в группе B, одержав лишь одну победу в 6 матчах – дома над «Порту» (2:1) в 1-м туре.

В прошлом сезоне команда тренера Диего Симеоне вылетела на стадии 1/4 финала, уступив «Манчестер Сити» (0:1) и сыграв вничью (0:0). Перед этим была победа над «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала (1:0).

10 комментариев
В каком месте она умирает, лол? Действующий победитель лч из Ла лиги, в прошлом сезоне Вильярреал играл в 1/2 лч, середняки хорошо идут в Ле в этом сезоне, в чемпионате бешеная интрига.
Если говорить про лч, то Ла Лига сейчас держится на одном Реале. За последние 5 лет кроме него хотя бы до полуфинала испанские команды доходили ровно 2 раза (Барселона 4 сезона назад и Вильярреал в прошлом), плюс в этом году все вылетели уже на групповом, за исключением мадридцев. У англичан за этот же период только в финале играли 4 разные команды.