Мостовой об Абаскале в «Спартаке»: «Кошмар. Зачем играть в футбол, когда можно быть режиссером и возглавить команду?»
Александр Мостовой в шоке от назначения Гильермо Абаскаля на пост тренера «Спартака».
– Как вы оцениваете назначение Абаскаля?
– Да никак! Вот просто никак. Кошмар. Мне очень удивительно, что «Спартак» назначает такого тренера. Чем руководствуются люди, каким принципами? Кажется, что при каждом новом назначении в руководстве хотят, чтобы люди не болели за «Спартак».
– Что думаете о том, что он работал видеоаналитиком у Эмери? (Работать в штабе экс-тренера «Спартака» Абаскаль начал в 2014 году, когда Эмери тренировал «Севилью» – Sports.ru).
– Еще удивительнее. Все могут тренером: видеоаналитики, водители, журналисты, юристы – вообще все. Зачем людям играть в футбол, когда можно быть режиссером и возглавить команду?
Мы видим примеры, когда люди не играют и побеждают, но стабильно идти по такому пути… Это показатель самой системы, – сказал бывший игрок «Спартака».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий