Мостовой о финале «Спартак» – «Динамо»: «Кто там думал, что «Енисей» и «Алания» что-то могут, вы чего?»

Александр Мостовой высказался о выходе «Спартака» и «Динамо» в финал БЕТСИТИ Кубка России.

Обе команды в полуфинале добились победы над соперниками из Олимп-ФНЛ со счетом 3:0.

«Все как и говорил. 3:0 – так же, как и «Динамо».

Кто там мог думать, что «Енисей» и «Алания» что-то могут: ребят, вы чего говорите? После первых 30 минут «Спартак» уже должен был 3:0 выигрывать. Они торопились и друг другу не давали передачи. «Енисей» пытался держать мяч, было пару подходов.

«Енисей» и «Аланию» нужно поздравить, что они дошли до полуфинала. Силы были неравны», – сказал бывший полузащитник «Спартака».

Перепись болельщиков «Спартака»! Отметьте на карте, откуда вы болеете за любимый клуб

23 комментария
В финале не так давно встречались Тосно и Курск, тоже думали, что обыграют фнловцев
+54
0
+54
Хорошо быт умным, когда уже матчи сыграны.
+6
То-то Динамо так легко Балтику по пенальти обыграло в 1/4...
+4
0
+4
Возьми себе команду и тренируй, критик фигов. А, постойте.. у него же лицензии нет, и получать ее он не собирается, он же ведь обычный болтун стал.
+2
Ну проиграли и проиграли, а дальше то что?
+2
0
+2
Вывеска для финала норм, побеДы сильнейшему. Для Алании сделал бы доп матч с Енисеем, где они победили бы и взяли бронзовые медали кубка в качестве компенсации за свои старания. Уж очень они стали симпатизировать по ходу турнира, красавчики.
+4
-2
+2
Цитата в новости не полная что ли?
Уверен, что он вдогонку ещё крикнул что-то вроде "а вот если б я их тренировал!"
Ответ Yeti_17
Тосно тогда в РПЛ играли ведь, хоть и вылетели в том сезоне в небесную лигу. И обыграли команду ФНЛ. Хоть до финала и доходили команды из низших лиг периодически, кажется, кроме Терека, ещё ни разу команда не из РПЛ не выигрывала Кубок России.
Да, это сезон до этого были в ФНЛ. Но не сильно разница, хотя бы Аванград был.
+1
0
+1
Да нет, подтверждаю, говорил Царь про 3:0, даже минуты забитых голов озвучивал, все фамилии в точности… правда уже после окончания матча.
+1
0
+1
Где он был после четвертьфинала Алания-Зенит? Великий прогнозист.
+1
0
+1
Алания в принципе могла, но там один якорь был он гол привез и красную потом получил.
+1
0
+1
Чтобы,чего-то ожидать, надо было оба полуфинала проводить в регионах, тогда возможно, был бы шанс для команд с нижнего дивизиона, что в принципе и показала стадия 1/4, а так для финала, вывеска норм.