• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ман Сити» на 3 очка оторвался от «Ливерпуля», «Реал» уступил «Атлетико», Ферстаппен выиграл Гран-при Майами, Россия победила Беларусь и другие новости утра
44

«Ман Сити» на 3 очка оторвался от «Ливерпуля», «Реал» уступил «Атлетико», Ферстаппен выиграл Гран-при Майами, Россия победила Беларусь и другие новости утра

1. «Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» (5:0) в 36-м туре чемпионата Англии и на 3 очка оторвался от «Ливерпуля». «Арсенал» обыграл «Лидс» и повысил шансы на место в топ-4.

2. «Локомотив» одолел «Рубин» (1:0) в 28-м туре чемпионата России благодаря голу с пенальти на 87-й минуте. «Краснодар» в гостях сыграл вничью с тульским «Арсеналом» (1:1), «Уфа» и «Ростов» голов не забили (0:0).

3. НХЛ. Капризов забил 5-й гол в плей-офф, но его «Миннесота» проиграла «Сент-Луису» (2:5), два очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Торонто» (7:3). Другие результаты – здесь.

4. «Реал» на выезде уступил «Атлетико» (0:1) в мадридском дерби в 35-м туре Ла Лиги, пропустив с пенальти. «Вильярреал» упустил победу над «Севильей» (1:1).

5. «Милан» в гостях справился с «Вероной» (3:1) в 36-м туре чемпионата Италии и гарантирует себе титул, если наберет 4 очка в двух последних матчах. «Аталанта» Алексея Миранчука обыграла «Специю» (3:1).

6. Ферстаппен выиграл Гран-при Майами, Леклер – 2-й, Сайнс – 3-й, Шумахер и Феттель столкнулись. Джордан, Хэмилтон, Бекхэм и Брэди сделали совместное фото легенд.

7. НБА. Плей-офф. «Даллас» сравнял счет в серии с «Финиксом» (2-2), «Филадельфия» отыгралась против «Майами» (2-2).

8. У «Реала» и Мбаппе есть разногласия по имиджевым правам. Клуб требует 50%, окружение Килиана это не устраивает. Договорятся?

9. Карлос Алькарас стал чемпионом «Мастерса» в Мадриде. В финале он за час разгромил прошлогоднего чемпиона Александра Зверева.

10. Хоккейная сборная России победила Беларусь (3:2) в финале St. Petersburg Cup.

11. Ашот Хачатурянц, видимо, уйдет с поста главы РПЛ по завершении сезона. Сперва сообщили, что гендиректор «Ахмата» Ахмед Айдамиров может стать президентом лиги, но потом стало известно, что его кандидатуру отвергли.

12. В 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ «Зенит» обыграл УНИКС во втором матче и сравнял счет в серии.

13. Финн Туомас Саммельвуо покидает пост главного тренера мужской сборной России по волейболу. Женскую команду возглавит серб Зоран Терзич.

14. В 36-м туре чемпионата Франции «ПСЖ» сыграл вничью с «Труа» (2:2), «Лион» проиграл «Метцу» (2:3), «Марсель» разгромил «Лорьян» (3:0).

15. Марк Кондратюк опубликовал фото в обнимку с Александрой Трусовой: «❤️». Фигуристы теперь официально пара?

16. «Бавария» дома сыграла вничью со «Штутгартом» (2:2) в 33-м туре чемпионата Германии, «Лейпциг» разгромил «Аугсбург» (4:0), «Айнтрахт» и «Боруссия» Менхенгладбах поделили очки (1:1).

17. Российский гроссмейстер Сергей Карякин получил приглашение на Парад Победы.

Цитаты дня:

Шевченко об Украине: «Визит папы римского был бы полезен, но лучшая помощь – дать нам возможность защитить себя и принять наших беженцев»

Депутат Журова: «Футбол и хоккей – накрученная история в плане денег. А где у нас успехи на мировой арене, там спортсмены получают меньше. Справедливо?»

Гвардиола о гонке за титулом: «Вся страна за «Ливерпуль». У него, конечно, потрясающая история в еврокубках, но лишь 1 победа в АПЛ за 30 лет»

Гути: «Если «Золотой мяч» выиграет не Бензема, это будет безумие. Перестану верить в приз, если его отдадут не Кариму»

Клопп о «Тоттенхэме»: «Топ-команда сидит в обороне. Это работает в больших матчах, но они по-прежнему 5-е»

Гарри Каспаров: «ФИДЕ контролируется КГБ через президентов федерации – от Кампоманеса до Дворковича»

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Актуально как никогда

Лишь бы не было войны!
Больше ничего не надо!
Дома будут пусть отцы,
Дети, матери – все рядом.
Пусть никто и никогда
Нас не тронет как когда-то.
Пусть останется война,
В том далеком сорок пятом.
Ответ Cruel Snake
Актуально как никогда Лишь бы не было войны! Больше ничего не надо! Дома будут пусть отцы, Дети, матери – все рядом. Пусть никто и никогда Нас не тронет как когда-то. Пусть останется война, В том далеком сорок пятом.
Пыне спасибо!
Ответ Cruel Snake
Актуально как никогда Лишь бы не было войны! Больше ничего не надо! Дома будут пусть отцы, Дети, матери – все рядом. Пусть никто и никогда Нас не тронет как когда-то. Пусть останется война, В том далеком сорок пятом.
С Днём Победы в ВОВ!
Сегодня как никогда проскальзывают «интересные» мнения на этом «патриотичном» сайте, оказывается второй фронт - это самое важное, шапками закидывали, а капитуляция 8 мая была и тд и тп….
О чем они???!
26 миллионов жертв - вот цена советского народа в этой Великой победе!!! И уже этого достаточно, чтобы самим считать кто и благодаря чему победил в ВОВ (ни для запада, ни для Сша та война не была ВЕликой отечественной, вопрос их дальнейшего существования - не стоял!!!), поэтому оценивайте эти цифры и не забывайте о Подвиге наших народов!!!! Не приуменьшайте его!!!!
Это всё конечно понятно. Но на форумах украинских реально походу уже котелок потёк. Они уже говорят, что 9 мая не было никакоц капитуляции, что 8 мая объявили капитуляцию, и что это заставили сделать Британцы с США со своей армией, а не СССР. Что если бы не запад, мы бы не выиграли бы войну. И вообще, это украинский народ победил Гитлера)))

Ну всё весело конечно, но печально как у них сдвиг по фазе произошёл
Это всё конечно понятно. Но на форумах украинских реально походу уже котелок потёк. Они уже говорят, что 9 мая не было никакоц капитуляции, что 8 мая объявили капитуляцию, и что это заставили сделать Британцы с США со своей армией, а не СССР. Что если бы не запад, мы бы не выиграли бы войну. И вообще, это украинский народ победил Гитлера))) Ну всё весело конечно, но печально как у них сдвиг по фазе произошёл
Рассмешил меня с утра, Мэн :)
Это всё конечно понятно. Но на форумах украинских реально походу уже котелок потёк. Они уже говорят, что 9 мая не было никакоц капитуляции, что 8 мая объявили капитуляцию, и что это заставили сделать Британцы с США со своей армией, а не СССР. Что если бы не запад, мы бы не выиграли бы войну. И вообще, это украинский народ победил Гитлера))) Ну всё весело конечно, но печально как у них сдвиг по фазе произошёл
Комментарий удален модератором
Всех с праздником днём победы!!! Всем чистого неба над головой!!! И самое главное - Нет войне во всём мире!!!!!
Идёт война
Это не война гений
Ответ ManCityTop
Это не война гений
"Война́ — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и так далее), происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами."

Ага, не война, фестиваль пиротехники "Донбасские салюты-2022". 150 тысяч участников, из них 80 тысяч - приглашённых из-за рубежа. Когда ж вы уже сами думать начнёте, а не тупо транслировать то, что вам по телевизору говорят? Ну хоть чуть-чуть, а?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем