«Ман Сити» разгромил «Ньюкасл» – 5:0. Стерлинг сделал дубль, у Зинченко голевой пас

«Манчестер Сити» дома разгромил «Ньюкасл» (5:0) в 36-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Дубль сделал вингер хозяев Рахим Стерлинг, украинский защитник «горожан» Александр Зинченко отдал голевой пас.

«Ман Сити» лидирует в таблице, опережая «Ливерпуль» на 3 очка. «Ньюкасл» идет 13-м.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

78 комментариев
5:0 будет... Ребята поставьте на точный счет
+135
-4
+131
Только Сити, только победа. НЮ не стоит недооценивать. Недавно с Ливерпулем почти сыграли вничью но судья все испортил.
+47
-20
+27
Давай, Сити! Только победа! АПЛ наша, ЛЧ в следующем сезоне!
+43
-16
+27
В следующий раз обязательно. Кстати, кто следующий президент России?
+24
0
+24
Кто там говорил, что Сити после вылета из ЛЧ будет в спаде?
+15
Сити должен собраться, ничего страшного не случилось и есть еще АПЛ.
+14
0
+14
А если бы винисиус забил в пустой угол в начале второго тайма,то и Реалу не пришлось бы лишние 30 минут