Брендон Праст: «Спасибо тебе, Джордан»

Нападающий «Рейнджерс» Брендон Праст прокомментировал эпизод во втором периоде матча с «Питтсбургом» (3:4 Б), когда Джордан Стаал ударил его крагой, за что был удален до конца игры.

«Удар, конечно, был неожиданным. Ударил меня Джордан как следует, аж в голове зазвенело. Во втором периоде больше не выходил, хотя сказал нашему тренеру Джиму Рэмзи, что готов вернуться. Меня осмотрели и разрешили продолжить встречу в третьей двадцатиминутке.

Что касается удара, то, как мне кажется, Джордан просто мстил мне за силовой прием на Тайлере Кеннеди, вступился за партнера по команде. Полностью согласен с решением арбитра удалить Джордана до конца матча. Всякое случается на льду. Я рад, что он меня ударил, благодаря этому у нас было 5 минут большинства. Спасибо тебе, Джордан», – цитирует Праста The Bergen Record.