Владимир Юрзинов: «Игра шла до гола»

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Владимир Юрзинов рассказал об игре с московским «Спартаком» (4:1).

«По первому периоду у нас было хорошее движение, хорошие моменты. Но Симчук играл просто блестяще. А во втором периоде была равная игра до первого гола. И у нас, и у соперника были опасные моменты. Создавалось такое ощущение, что идет игра до гола. Если бы забил соперник, нам было бы сложно. Слава богу, что первыми забили мы. Все 60 минут мы неплохо играли, придерживались той тактики, которую выбрали на сегодняшний матч. Я хотел бы поблагодарить ребят за победу и хорошую игру.

Зевахин получил небольшую травму. Конкретнее сказать не могу, так как обычно травмы проявляются на следующий день. У Алтарева проблемы с лодыжкой. Занимаясь все время лечением, он никак не может ее долечить. Наверное, надо дать ему большую паузу», – приводит слова Юрзинова официальный сайт «Торпедо».