ЧМ по хоккею 2024. Финляндия уступила Швейцарии, США забили 6 голов Латвии, Канада обыграла Чехию в овертайме

В Чехии продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею.

Сборная Франции уступила Германии (3:6), Латвия проиграла США (3:6), Канада обыграла Чехию (4:3 ОТ), Швеция победила Словакию (6:1), Финляндия проиграла Швейцарии (1:3).

Сборные России и Беларуси в турнире не участвуют.

Чемпионат мира-2024

Группа A

Группа B

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+25
Четвертьфиналы огненные будут. Чёт не помню такого мощного чемпа.
+17
-1
+16
Заткнули говорильник прогнозисту-антизападнику. Молодцы канадцы!
+16
-2
+14
макс гончаров повеселил, спасибо, отличный репортаж!
+14
0
+14
Чехи молодцы. Но это Канада. В меньшинстве нехило.С победой бобров хм.
+13
-1
+12
и атмосфера какая потрясающая на арене. Чехи порадовали болел, что и говорить, игра удалась, как бы она не закончилась
+12
0
+12
3:3!!!Чехиии!!!
Это пока однозначно лучшая игра на турнире!!!
Потрясающий уровень мастерства игроков!!!
+13
-1
+12
К сожалению, австрийская сказка заканчивается... Жаль конечно...
+14
-2
+12
Вспомнит кто когда чехи в последний раз канадцев побеждали? Вечно их клиенты, любым составом их дерут..😁
+11
0
+11
Ответ Hitgoe Himgob
А говорят у нас комментаторы никакие, ну весело же)
Трижды сказал, что гола не будет. И трижды забросили. ;)
Ответ Jota
3:3!!!Чехиии!!! Это пока однозначно лучшая игра на турнире!!! Потрясающий уровень мастерства игроков!!!
+7
Шведская машина для убийств. Финал Швеция- Канада, я чувствую, это будет матч уровня финала кубка Стэнли. Битва титанов.
+7
-1
+6
В 2018 году были супер игры , все четвертьфиналы закончились победами в одну шайбу.
Решили бриты хлопнуть дверью...
В этом они красавчики. Порадовали фанов напоследок.
+5
-1
+4
Возможно что Австрия не возьмёт нужные три очка против бритишей, должен же у них когда то запал кончится..😁
+6
-2
+4
Какие унылые комментаторы на матче. Гундёж какой-то, словно не хоккей смотришь, а кёрлинг или гимнастку.
Напарник Гучека ещё и слова выдумывает, никто у него «не вылазит». Обнищала профессия, однако.
+4
Мощное усиление конечно сказывается. Был бы еще тот же Крейчи немного помоложе, прям вообще была бы пушка. Теперь это конечно абсолютно другая Чехия, жаль что поздно. Раздавили бы Банкиров в очном матче.
+4
0
+4
Ответ PolarBear
Вот смеху будет, если Финляндия выползет в плей офф с 4 места, а потом выиграет чемпионат. Просто из всех тренеров на этом чемпионате самый опытный и рейтинговый Юкка Ялонен. Из всех тренеров он самый опытный и у него больше всего побед, в 2011,2019,2022 и ои 2022
Будет библейская история. Канадцы такое проварачивали.