Показатели за всю карьеру 6 0 0 0 -1 4 07:25
Развернуть
Показывать
15 декабря 2023 18:07 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Латвийские хоккеисты начали турнир в Словакии с победы над Норвегией

Мужская сборная Латвии по хоккею в первом матче Кубка Кауфланда в Словакии в четверг, 14 декабря, победила Норвегию.

Рейтинг +5
16 марта 2022 11:31 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Ренарc Крастенбергc провел яркий матч в Австрии

Австрийская команда «Филлахер» за которую выступает латвийский форвард Ренарc Крастенбергc в очередном выигранном матче плей-офф, вышла вперед 3-1 в серии до четырех побед против «Олимпии» из Люблина.

Рейтинг +8
13 февраля 2022 12:15 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Сборная Латвии по хоккею не смогла набрать очки на групповом этапе Олимпиады-2022

Сборные Латвии и Словакии провели заключительный для обеих команд матч на групповом этапе Олимпиады-2022. Перед игрой обе сборные не имели набранных очков.

Рейтинг +5
4 июня 2021 16:37 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Сборная Латвии не сумела выйти в плей-офф на домашнем чемпионате мира по хоккею

Сборная Латвии по хоккею уступила Германии в заключительном матче группового этапа ЧМ-2021 в Риге. Хозяева не смогли добыть необхомое очко для попадания в плей-офф.

Рейтинг +9
24 мая 2021 19:46 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Поражение от Казахстана, трудная победа над Италией сборной Латвии на домашнем Чемпионате Мира

После сенсационной победы над Канадой, пришлось принять холодный душь от Казахстана. Что же касается игры с Италией, то если без лишних эмоций, то три очка, есть три очка, а как добыты, это дело не такое уж и важное.

Рейтинг +2
25 апреля 2021 12:09 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Сборная Латвии по хоккею провела два проверочных матча со Словакией

Сборная Латвии на выезде в овертайме одержала победу над командой Словакии в первом официальном проверочном матче перед грядущим чемпионатом мира по хоккею, во втором матче словаки взяли реванш.

Рейтинг +9
10 ноября 2020 12:37 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Френкс Разгалс приносит Латвии победу в “Deutschland Cup” 2020!

Сборная Латвии смогла взять реванш у немцев за проигрыш днем ранее, в упорной борьбе команды при счете 2:2 отправились в овертайм где Френкс Разгалс переиграл лучшего вратаря чемпионата Германии и принес Латвии первый в истории “Deutschland Cup”.