МЧМ-2024. США со счетом 11:3 победили Швейцарию, Швеция забросила 5 шайб Германии

Продолжается групповой этап МЧМ-2024.

Сборная США разгромила Швейцарию (11:3), Швеция победила Германию (5:0).

Турнир проходит в шведском Гетеборге.

Россия была отстранена от МЧМ по хоккею.

МЧМ-2024

Группа Б

Группа А

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь МЧМ-2024

Таблицы МЧМ-2024

Статистика МЧМ-2024

26 комментариев
Ответ HCBV
Шведы как и всегда, унылое ....
А мне пока нравятся шведы. Свои моменты они создают. Иное дело не исполняют удары, как следует.
+8
-1
+7
Американцы , играя в четверть силы , обыграют швейцарцев . Ну а немцев не хватит на второй суперматч в подряд
+2
Реакция немца Бикера (#14, третье звено) на свой случайный зацеп соперника явно будет одним из кадров турнира. Отрешенный взгляд, направленный на калитку штрафного бокса ещё до остановки игры. До остановки, ибо он, вспоминая крышесносную реализацию шведами большинства с латвийцами (3 из 5), понимает - они забьют. Не в этой атаке так в течение грядущих двух минут. Команда весь матч отыграла почти эталонно, удалившись лишь раз, не разобравшись на смене при игре 5 на 4, и за 15 минут проигрывала на вполне достигаемые две шайбы, а я возьми и проложи дорогу к разгрому. :(