Бринд′Амор о 6:1 с «Нью-Джерси»: «Матч был выигран за 5 минут. Это хоккей»

Род Бринд′Амор отметил, что «Каролина» выиграла матч против «Нью-Джерси» за 5 минут.

Во втором периоде «Харрикейнс» забили 4 гола за 5 минут и 20 секунд в ворота «Девилс» (6:1, 3-1).

«Матч был выигран за 5 минут, верно? Это хоккей.

Иногда вам не нужно столько голов, но так бывает. Вы просто не можете перевести дух, и, что касается нас, мы смогли извлечь из этого выгоду», – сказал главный тренер «Каролины».

«Нью-Джерси» уже шестой раз пропустил 5+ голов! А у Дадонова – 0+2 и ничья в серии с «Сиэтлом»

12 комментариев
Никчёмный автобусный физрук, который вывез первый раунд на судьях против далёких от пика Айлендерс
Кто мешал Айлендерс подойти к плей-офф на пике? Бриндамор лично? Каролина играет этот плей-офф без половины своего топ-6 (Пачиоретти, Свечников, Теравяйнен), но не плачет, а использует свои внутренние резервы и глубину скамейки. Пока неплохо справляются.
+6
надо дожимать. Финал Востока Флорида-Каролина будет круто!
+1
Нью Джерси тоже может у Каролины за 5 минут выиграть. Это качели. Сегодня вы, завтра вам.
0
0
0
Даже когда Свечников и Деревяйнен не набирали очки, Каролина всегда была более менее на пике. Там уровень атакующих игроков один из лучших в лиге, один из самых сбалансированных составов. До этого и без Пачиоретти в финалы конференций выходили. А у Айлов как бы тренер сменился, игроки сменились. А некоторые стареют уже
В этом комменте хвалите Каролину "уровень атакующих хоккеистов один из лучших в лиге, один из самых сбалансированных составов", а в предыдущем ругали, называя Бриндамора "никчемный автобусный физрук". Вы бы как-то более последовательны были что-ли. Или у вас "никчемный физрук" вполне может сочетаться с "одним из самых сбалансированных составов и одними из лучших атакующих хоккеистов"?)
0
0
0
В том то и проблема, игроков атакующих куча, а этот перец в автобусы играет всё. Это антихоккей натуральный. Наличие хороший игроков не означает, что тренер не физрук. Тренер и игроки - разные вещи. Так что сочетается вполне