Александр Юдин: «У Гуськова клюшка согнулась при ударе в пах Николаеву. Понятно, что у Есмантовича день рождения, но должно было быть наказание»

Александр Юдин высказался о том, что судьи не удалили Матвея Гуськова в матче со СКА.

ЦСКА одержал победу в третьем матче серии плей-офф против СКА (4:0, 2-1).

«Надеюсь, с Николаевым все в порядке – у Гуськова аж клюшка согнулась при ударе в пах. Думаю, вообще все были уверены, что это 5+20. За такое не просто нужно выгонять до конца матча, а накостылять сопернику хорошенько. Нет ничего грубее ударов в пах, да еще и против вратаря.

Как можно даже после повтора не дать удаление – просто невероятно. Понятно, что у Игоря Есмантовича день рождения, но тут и по-человечески, и по правилам должно было быть наказание.

Если говорить по игре, то главный вопрос в реализации. СКА доминировал в первом периоде полностью, надо использовать то, что получается создавать. Если послезавтра с реализацией будет все в порядке, то и счет будет соответствующий – москвичи не выглядят монолитно, дыр в обороне у них хватает», – сказал бывший защитник СКА Юдин.

Главными арбитрами матча были Алексей Раводин и Сергей Юдаков.

42 комментария
"Кто такой этот Юдин ,я просто не знаю"(с) -И.Н.Ларионов
+36
-2
+34
Комментарий скрыт
Опа опа...заговорили. Яшкина вспомним? Поговорим?
+31
-3
+28
Игровой момент с Николаевым все в порядке, сидьи разобрались правильно. Ну а Юдин давно попку Роме подлизывает.
+21
-4
+17
Второй платеж прошел вот это дерево и заговорило! После первого матча тоже самое было там был платеж номер один!
+5
Спорный эпизод. Как бы игровой момент ведь шайба не была прижата голкипером.
+4
Ну так в Москве же играли, дома побоялись удалять.
+2
0
+2
СКА для Вас может и более легкий соперник, но Авангард в общем финале подарком точно не будет.
Для начала паровоз надо остановить, выйти и оглядеться вокруг себя. Счет в серии 2:1 в пользу Ак Барса! Ты случаем не приятель Шуры Невского?!)
+2
0
+2
надеяться на удаления ,плохой признак для ска,если не можете выиграть в честной борьбе,
+2
-1
+1
Абсолютно прав,защита должна была отлупить тыкальщика клюшкой ,а они смотрели ,как Николаев корчился...
+1
0
+1
Лично я хотел бы видеть защитника Дмитрия Юдина в Авангарде в следующем сезоне КХЛ. На меня сорок четвертый номер казанской команды производит очень хорошее впечатление своей игрой.
Дима нам нужен,мы его никому не отдадим))Он отличный защитник))
+1
0
+1
Яшкин? Да Вы что? Яшкин - самый наискромнейший и благороднейший хоккеист в КХЛ! Мухи не обидит....🤣🤣🤣
+1
0
+1
Они однофамильцы, тут нет никаких родственных связей.
да,я знаю))
+1
0
+1
Ответ вован63
Да понятно уже, что когда нарушает ЦСКА - это всё в порядке, игровой момент.
0
0
0
Ак Барсу в этом плей-офф пока откровенно везет, казанская команда не выиграла ни одного матча в основное время.
И...?! Получается что так: кому везет, тот и везет!)
0
0
0
Ак Барс у Авангард еле-как выигрывает в овертаймах, я думаю, что вчерашняя победа для Казани станет последней в серии финала Востока.
Эко тебя, Максим понесло! Расслабься и наслаждайся хоккеем! А Кравецу еще многому нужно учиться, что он сейчас и делает в серии с казанцами.)