«Металлург» победил «Автомобилист» во втором овертайме и сравнял счет в серии

«Металлург» победил «Автомобилист» (3:2 2ОТ) во втором матче серии Кубка Гагарина.

Егор Яковлев забил победный гол во втором овертайме на отметке 84:25.

Таким образом, счет в серии сравнялся – 1-1.

Напомним, в первой игре команда тренера Ильи Воробьева проиграла со счетом 2:4.

Третий матч серии состоится 6 марта в Магнитогорске.

22 комментария
авто по игре смотрелся лучше
+23
-5
+18
Ахаха. Авто устали смотреть на мучения Магнитки и забили себе сами)))А если серьезно, как же бездарно Металлург разбазаривает преимущество. Где исполнители в команде? 2 раза Карпов, 1 раз Голдобин!!! Если в таких ситуациях не забивать, нафига вообще выходить на лед? Но, все-равно с победой Металлург!
+18
-1
+17
Со счёта сбился сколько было удалений у обоих команд в матче ! Ну ,а кто ,как не капитан должен в трудную минуту для команды забивать победный гол и Яковлев это сделал !
+5
0
+5
Молорики 👍🦊!Самое "вкусное" впереди,Авто спасибо за игру.
+5
0
+5
Отличная игра, посмотрел бы ещё пару овертаймов. Обе команды выложились на 120%. Ммг повезло больше. Ждём продолжения.
Ответ Олег
Сами себе создаём проблемы, потом мучается. С победой!
У Металлурга просто не хватает бензина. И по первому овертайму это было вино. Авто возил наших только в путь. Спасибо Паскуале оставлял в игре. Абсолютно ватный Карпов, такое ощущение, что он уже и не хочет играть. Глупые удаления выбивают из колеи. Как с дисциплиной борется Воробьев? Похоже никак. Да и игра в большинстве тоже никакая.
Ответ Xell
Смотрел матч, к 30минуте вели 2—0.Не увидел силу Авто и что он играл лучше. Играл бы лучше, выиграл бы в основное время. Металлург с переломной победой.
Про 2-0, да согласен. А че по третьему периоду и овертайму, есть мнение? Насчёт переломной победы-смешно. Ведь по двум играм видно, что качели... И на общий исход и количество игр не поставил бы ничего))
+3
0
+3
Ответ Xell
Откуда в тебе столько ненависти к соперникам?)
+3
Если бы не Паскуале пролетели бы как пить дать .
Посмотрим что будет дома.
+2
0
+2
Ответ Огюст
Надо было вторую не пропускать,такова трэша бы не было. Поскуале красавчик. С победой!
+2
Согласен удалений много Если бы не Паскуале пиши пропала.
Ждём домашних матчей, будет интересно.
+1
0
+1
У ММг прослеживается явная проблема с физикой.
0
0
0
Невнятная игра Металлурга, неспособность удержать и преумножить преимущество в силу непонятных причин (например вот Карпов не забил, а Авто через минуту сравнял, это не невезение, а личное разгильдяйство), слава Авто! Он сам себя наказал в овертайме. Может психологически сломается? Хотя навряд ли 🫤, посмотрим послезавтра. Всех болельщиков Металлурга с такой вот интересной, но нужной победой!