«Спартак» выиграл шестой матч подряд, отыгравшись за минуту до конца 3-го периода матча с «Северсталью»

«Спартак» одержал волевую победу над «Северсталью» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

При счете 1:1 красно-белые пропустили вторую шайбу за 2 минуты и 43 секунды до конца третьего периода.

«Спартаку» удалось отыграться в формате «6 на 5» – отличился Александр Хохлачев за 1 минуту и 3 секунды до конца основного времени.

В серии буллитов победный бросок нанес Каспарс Даугавиньш. Таким образом, команда тренера Олега Знарка одержала шестую победу подряд.

Ранее «Спартак» победил СКА (3:2), «Торпедо» (3:1), рижское «Динамо» (3:2) и дважды «Йокерит» (3:2, 4:2).

Московский клуб набрал 30 очков в 25 матчах и занимает пятое место в таблице Западной конференции.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌