НХЛ. Тарасенко забросил 11-ю шайбу в сезоне

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забросил шайбу в матче с «Ванкувером» (1:5).

Она стала для него 11-й в нынешнем сезоне НХЛ.

Всего Тарасенко провел на льду 17 минут 23 секунды (2:56 – в большинстве, полезность «-1») и отметился 4 бросками в створ ворот.

+15
Ну наконец-то! Молодец, практически все сам сделал )
+3
0
+3
В первом периоде Вова имел 2 годных момента, когда бросал с кистей. Второй период Сент-Луис провалил, а в третьем был хороший отрезок, когда Тарасенко забил гол и еще неплохо обострял.
+1
0
+1
Подскажите,почему этот плеер не воспроизводит?с телефона не могу видео на спортсе смотреть
+1
0
+1
Ответ Michael 1994
Блюз вообще мертвые были в этом матче. Первое звено с Тарасенко и 4 с Барбашевым делали хоть что-то в атаке, а остальные спали.
Ну, первый период вообще был одним из лучших в году, там могли легко 2-3 гола забивать. Второй - плохо. Третий - в общем равный. В целом, не самая плохая гостевая игра, но к шансам своим надо бережнее относиться.