«Сибирь» – «Адмирал». Угаров удален до конца матча за подножку Шумакову

Нападающий «Адмирала» Алексей Угаров был удален в матче против «Сибири» (2:4, третий период).

Беларус получил 5+20 минут штрафа за подножку Сергею Шумакову.

Таким образом, Угаров в сегодняшнем матче больше не выйдет на лед.

25 комментариев
Ответ skitty
за подножку не могут удалить до конца матча.. до конца матча могут удалить за попытку нанесения травмы
Там и не похоже на подножку было. Сзади умышленный удар коленом по икроножной мышце. На это было явно похоже
+12
0
+12
Там очень спорный момент был, можно было дать 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой , но судьи , посовещавшись, дали 5+20. А Шумаков после перерыва вышел играть и отдал передачу в большинстве. А что там было на самом деле неизвестно. Так то Шумаков не только лучший бомбардир в Сибири , но и лучший по изображению ацкой боли.
+9
-5
+4
Изночально ни один судья не поднял руку !!! Больше вопросов чем ответов по судейству .Пока команда ну и весь стадион не ткнули судье ,даже игру не останавливали.
+4
0
+4
Ответ chubrja
Удары по икроножной мышце очень чувствительны.Сам играя в футбол получал такой.Минут 10 не мог на ногу встать вообще.Так что не думаю,что он там что-то изображал
Ответ Максон121
В любом случае Угаров сыграл грязно.Специально бил в незащищенное место.Еще и сзади.А насчет изображал-повторюсь,что сомневаюсь.Там даже сильно не надо бить,главное попасть куда надо.И болевой шок и хромота на пару недель обеспечена.Шума может на заморозке доиграл и обезбаливающих.В любом случае правды мы не узнаем-так что чего гадать
Только ко что по КХЛ ТВ показали , как он в раздевалку уходил)) Я тоже за Сибирь,всей душой, но Шумаков-Артист ИМХО.
+5
-2
+3
2 минуты были бы объективнее
+2
0
+2
Да ты садист просто)
А ты словами пожалуйста не разбрасывайся. Шумаков не артист, а великолепный игрок. Когда Тарасенко на молодежном чемпионате мира выбили три зуба. Он вышел в третьем периоде в матче с Канадцами и мало того забил, но и своим примером поднял дух команды. В том "золотом" матче мы выиграли 5-3! Сам спортом занимаюсь и знаю, что такое травмы. Так что думай иногда, когда пишешь...
+1
Я же не говорю , что он однозначно изображал,этого никто,кроме него самого не знает, но мог и изобразить. Тем более он это умеет, как никто другой.
+2
-1
+1
+2
-1
+1
Передачу он во первых не отдавал, а во вторых там было нарушение, и он ничего не изображал. Плачьте в другом месте
+3
-2
+1
За Шумаковым весь матч охота была, похоже решили травмировать .