Сергей Игнашевич: «От «Палермо» ждал большего»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал о победе над «Палермо» (3:0) в 3-м туре Лиги Европы и игре лидера итальянцев Хавьера Пасторе.

«Я бы не сказал, что победы даются нам легко. Счет 3:0, конечно, комфортный. Но это заслуга всей команды, и, конечно, нашей атакующей группы, которая показывает игру высокого уровня. Ребята импровизируют, у них получается.

Хавьер Пасторе – футболист, конечно, хороший. Но плотная игра наших центральных полузащитников и, возможно, не лучшее состояние поля не позволили ему показать свои сильные качества.

Вообще, я большего ожидал от «Палермо». Не раз играл с итальянскими командами, они всегда стараются доминировать на футбольном поле. Но «Палермо» играл очень осторожно, можно даже сказать, опасаясь нас. Это и позволило нам большую часть матча диктовать свои условия», – рассказал Игнашевич в интервью своему официальному сайту.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.