Александр Глеб: «Надеюсь, мы пробьемся на чемпионат Европы»

Полузащитник «Бирмингема» и сборной Белоруссии Александр Глеб рассказал о том, что хочет попасть вместе со сборной в финальную часть чемпионата Европы -2012.

«Честно говоря, сейчас нет эмоций, мы очень устали. Был сложный перелет. Выиграть у французов на их поле – это история.

Победа очень важна для сборной и, конечно для меня лично. Ведь возможно, что это один из последних шансов пробиться на такой турнир, как чемпионат Европы или мира. Надеюсь, что получится.

Сейчас нам нужно закрепить успех в матче с румынами. Надеюсь, в этом цикле сборной повезет, и она пробьется на чемпионат Европы», – приводит слова Глеба БЕЛТА.

36 комментариев
    Ответ The_BoBaH_Georgian
    по первому туру рано делать выводы. Очень рано...
    так это не выводы, а диспозиция- она меняется кстати, но на данный момент она такая
    румынию не выиграем, т.к. новицкий комментит, а это наш плохой знак
    мда...новицки опять слова будет путать - кидоуны цудок, ой цудоуны кидок))))хах))
    0
    0
    0
    Ответ Mickey-mouse
    или чэрэз нескалька минут я вам расскажу, у яких насках вчэра салей вышел на лед.пусть толька закончыцца эта перспективная атака нашых футбалистау
    он меня жутко раздражает.иногда просто звук выключаю, чтоб этого не слышать
    0
    0
    0
    или чэрэз нескалька минут я вам расскажу, у яких насках вчэра салей вышел на лед.пусть толька закончыцца эта перспективная атака нашых футбалистау он меня жутко раздражает.иногда просто звук выключаю, чтоб этого не слышать
    на трасянке он не говорит. у Новицкого грамотная и русская речь, и беларуская мова.
    0
    0
    0
    Ответ Fingolfin
    ой не надо.он частенько ей злоупотребляет.трасянка, резкие переходы с «грамотного» русского на «грамотный» белорусский.жудь
    0
    0
    0
    рановато запели белорусские соловьи...
    я скептик. но в этой группе сильнее только боснийцы. главные матчи теперь-с румынами.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Меня вообще белорусские комментаторы бесят!!! Когда смотрел ЧМЮАР, через 10-15 минут просмотра матча выключал звук. Мало того, что эти вувузеллы ревут, так ещё и эти «профи» несут свою ахинею и половину игроков обзывают неправильными фамилиями! Ещё мне «очень интересно» слушать про то, как сыграла женская сборная Беларуси по гандболу и что творится на юношеском чемпионате Европы по академической гребле!!!

Матч Германия - Аргентина смотрел в спорт-баре, комментировал его Виктор Гусев. И впервые за этот ЧМ не хотелось выключить звук, а наоборот: иногда хотелось всех заткнуть, чтобы лучше слышать, что говорит комментатор.

Фу, выговорился!
    0
    0
    0
    надо признать что у всех белоруских болельщиков - новицкофобия! :) а у российских васяуткинофилия)))
    то то его все хотят хорошенько от филить)))
    +1
    Наверное хорошо, что мы не знаем, кто такой Новицкий,да?
    0
    0
    0
    Ответ Helios
    Ты наверное слишком юн или с памятью»короткой»,если даже не слышал о таком комментаторе.
    В союзные времена,в «Футбольном обозрении» - частенько были репортажи из Минска,особенно с еврокубковых матчей.где и демонстрировали нам , и визуально тоже - Новицкого. И все матчи из Минска,комментировал не московский комментатор,а всё тот же - Новицкий.
    Точно так же и в Киеве : Валентин Щербачов - был лицом и голосом «комментаторской школы» УССР, в тот период времени.
    То же и в Грузии - Котэ Махарадзе.
    0
    0
    0
    Ответ Liverpool Vadik
    Ты наверное слишком юн или с памятью»короткой»,если даже не слышал о таком комментаторе. В союзные времена,в «Футбольном обозрении» - частенько были репортажи из Минска,особенно с еврокубковых матчей.где и демонстрировали нам , и визуально тоже - Новицкого. И все матчи из Минска,комментировал не московский комментатор,а всё тот же - Новицкий. Точно так же и в Киеве : Валентин Щербачов - был лицом и голосом «комментаторской школы» УССР, в тот период времени. То же и в Грузии - Котэ Махарадзе.
    Отнюдь не юн, действительно не знал.
    0
    0
    0
    > И все матчи из Минска,комментировал не московский комментатор,а всё тот же - Новицкий.
    --------------
    Не-а, не только. Сергей Новиков тоже часто из Минска комментил.
    0
    0
    0
    Ответ Ka52M
    Всё это эйфория от первой победы.Франция играла первый матч в квалификации,с молодым тренером,который разогнал пол-команды.Да Белорусы затолкали один мяч в конце игры...Но футбол тем и хорош что иногда случаются чудеса.
    Мне кажется, что скоро все будут считать что это беларуские козни, назначение Блана,разгон основы сборной,слабая оборона....
    0
    0
    0
    Ответ FrobMob
    Меня вообще белорусские комментаторы бесят!!! Когда смотрел ЧМЮАР, через 10-15 минут просмотра матча выключал звук. Мало того, что эти вувузеллы ревут, так ещё и эти «профи» несут свою ахинею и половину игроков обзывают неправильными фамилиями! Ещё мне «очень интересно» слушать про то, как сыграла женская сборная Беларуси по гандболу и что творится на юношеском чемпионате Европы по академической гребле!!! Матч Германия - Аргентина смотрел в спорт-баре, комментировал его Виктор Гусев. И впервые за этот ЧМ не хотелось выключить звук, а наоборот: иногда хотелось всех заткнуть, чтобы лучше слышать, что говорит комментатор. Фу, выговорился!
    Да уж,всё познаётся в сравнении...Оказывается наш Гусев совсем не безнадёжен...
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Дерзайте, и воздастся Вам по заслугам Вашим...