Эммануэль Пети: «На таком уровне нет места посредственностям»

Бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети раскритиковал игру сборной Франции в матче квалификации Евро-2012 против Белоруссии (0:1).

«Этой команде не хватает инициативности, характера, сильных личностей и талантливых игроков, за исключением Малуда.

На таком уровне нет места посредственностям. Этот матч не только не решил проблем сборной, но и усугубил их», – цитирует Пети L’Equipe.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    20 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    все правильно сказал
    0
    0
    0
    Ответ The_BoBaH_Georgian
    кстати, почему молчит Зидан?
    Он внимательно следит за ситуацией в помойке
    0
    0
    0
    Ответ tarassoff
    Великой Франция была во времена Платини... также как Англия во времена Бобби Мура....к сожалению, была...
    неа Франция была великой только во времена Бони Напа...все остальное один большой европейский позор...
    0
    0
    0
    Российский бизенс сплошное разводилово. Бензин дороже чем в Пендоссии, продукты на уровне цен самых дорогих стран Европы. Компании привыкли получать не прибыли,а суперприбыли. Так как антимонопольные структыры это фикция и бизнес в сговоре с чинушами. Цены в разы заряжены на все,начиная от жилья заканчивая хлебом. Как-то передачу смотрел,на Кубани крестьяне продают оптовикам помидоры,причем других возможностей сбыта у них нет, по 3-5 рублей,а в Москве они продаются по 50-80. А если сам крестьянин или какая-нибудь провинциальная контора захочет со своей сельхозпродукцией выйти на рынки крупных городов,то им просто не позволят торгаши и чинуши. Мы переплачиваем за нашу отечественную продукцию в сотни процентов. Я не могу понять почему этот беспредел правительство не решает. Дураки? Воры? Враги народа? С гастробайтерами тоже самое. Те же ТСЖ,платят кигизу 15 тыс,а списывают 40 тыс, понятно,что разница себе в карман.
    >> Я не могу понять почему этот беспредел правительство не решает.
    Дураки? Воры? Враги народа?

    Тут политика не приветствуется, как я понимаю, но ты сам знаешь имя и фамилию главного бизнесмена страны, ему плевать на народ, важны только прибыли.
    0
    0
    0
    Ответ AbdullaM
    >> Просто россиянам надо нормально платить, обеспечивать страховкой и прочими необходимыми правами. Тебе не кажется, что многие в России просто привыкли получать много ничего не делая? Нефтебакс сделал своё чёрное дело. У нас вот в стране рабочих рук тоже предостаточно, но на селе и в райцентрах люди работают за смешные 150-200 долларов и никто не жалуется, между прочим! Гастарбайтеры преимущественно в Минске, но по-белому, т.е. официально работают, потому что по-другому у нас НЕЛЬЗЯ.
    Российский бизенс сплошное разводилово. Бензин дороже чем в Пендоссии, продукты на уровне цен самых дорогих стран Европы.
    Компании привыкли получать не прибыли,а суперприбыли. Так как антимонопольные структыры это фикция и бизнес в сговоре с чинушами.
    Цены в разы заряжены на все,начиная от жилья заканчивая хлебом.
    Как-то передачу смотрел,на Кубани крестьяне продают оптовикам помидоры,причем других возможностей сбыта у них нет, по 3-5 рублей,а в Москве они продаются по 50-80.
    А если сам крестьянин или какая-нибудь провинциальная контора захочет со своей сельхозпродукцией выйти на рынки крупных городов,то им просто не позволят торгаши и чинуши. Мы переплачиваем за нашу отечественную продукцию в сотни процентов.
    Я не могу понять почему этот беспредел правительство не решает.
    Дураки? Воры? Враги народа?
    С гастробайтерами тоже самое. Те же ТСЖ,платят кигизу 15 тыс,а списывают 40 тыс, понятно,что разница себе в карман.
    0
    0
    0
    Они при помощи чиновников и бизнеса лишают россиян работы. Ибо бесправны, млооплачиваемы,ими легче манипулировать,счиатй обманывать и эксплуатировать. Поверь, в российской провинции достаточно рабочих рук для работы на стройках и т.д. Просто россиянам надо нормально платить, обеспечивать страховкой и прочими необходимыми правами. А гастробайтера не надо. У нас дом обслуживается русским дворником и русской уборщицей, они работают и очень хорошо. А как работают таджики и узбеки я знаю не понаслышке,сам сталкивался. А рынки вообще надо закрыть нафиг, источник обогащения азеров и китайцев.
    >> Просто россиянам надо нормально платить, обеспечивать страховкой и прочими необходимыми правами.

    Тебе не кажется, что многие в России просто привыкли получать много ничего не делая? Нефтебакс сделал своё чёрное дело. У нас вот в стране рабочих рук тоже предостаточно, но на селе и в райцентрах люди работают за смешные 150-200 долларов и никто не жалуется, между прочим! Гастарбайтеры преимущественно в Минске, но по-белому, т.е. официально работают, потому что по-другому у нас НЕЛЬЗЯ.
    0
    0
    0
    Ответ AbdullaM
    Гастарбайтеры повышают благосостояние вашей страны, избавляя многих избалованных россиян от грязной работёнки. Как по мне, так на этих людей молиться надо. У нас, правда, самая славянская в мире страна, гастарбайтеров минимум, фактически и нет, а те кто есть не чувствуют себя ущемлёнными, поэтому не могу сказать, что бы чувствовал я, если бы в моём городе была половина кавказцев и граждан из Средней Азиии.
    Они при помощи чиновников и бизнеса лишают россиян работы. Ибо бесправны, млооплачиваемы,ими легче манипулировать,счиатй обманывать и эксплуатировать.
    Поверь, в российской провинции достаточно рабочих рук для работы на стройках и т.д. Просто россиянам надо нормально платить, обеспечивать страховкой и прочими необходимыми правами. А гастробайтера не надо.
    У нас дом обслуживается русским дворником и русской уборщицей, они работают и очень хорошо. А как работают таджики и узбеки я знаю не понаслышке,сам сталкивался.
    А рынки вообще надо закрыть нафиг, источник обогащения азеров и китайцев.
    0
    0
    0
    Через 20 лет при таком притоке узбеко-таджиков сами можем в резервациях оказаться. С момента развала СССР население Таджикистана выросло более чем на 50%, население Узбекистна выросло более чем на 40%, при этом около 400 тыс русскоязычных покинули Таджикисатан и около 1,5 млн. русскоязычных покинули Узбекистан. С учетом азеров,китайцев,кигизов в ближайшем времени возможна ситуация как в Нидерландах. Где детей эмигрантов рождается столько же сколько саимх голландцев,причем ,что последние превышают первых в 5-7 раз.
    Гастарбайтеры повышают благосостояние вашей страны, избавляя многих избалованных россиян от грязной работёнки. Как по мне, так на этих людей молиться надо. У нас, правда, самая славянская в мире страна, гастарбайтеров минимум, фактически и нет, а те кто есть не чувствуют себя ущемлёнными, поэтому не могу сказать, что бы чувствовал я, если бы в моём городе была половина кавказцев и граждан из Средней Азиии.
    0
    0
    0
    Ответ Baobab
    а еще немного осталось....весь вопрос и вся его заноза сидит в огромном количестве гуталинов и это не только в футболе а во всей Франции - пустили на свою голову и теперь тонут их крах как державы увы близко(( и получим мы через дцать лет в лучшем случае ЮАР с половиной алжиро-тунисцев и другой сенегало-ганцев и тд
    Через 20 лет при таком притоке узбеко-таджиков сами можем в резервациях оказаться.
    С момента развала СССР население Таджикистана выросло более чем на 50%, население Узбекистна выросло более чем на 40%, при этом около 400 тыс русскоязычных покинули Таджикисатан и около 1,5 млн. русскоязычных покинули Узбекистан.
    С учетом азеров,китайцев,кигизов в ближайшем времени возможна ситуация как в Нидерландах. Где детей эмигрантов рождается столько же сколько саимх голландцев,причем ,что последние превышают первых в 5-7 раз.
    0
    0
    0
    Ответ Griff_on
    великая франция времен макелеле,зидана,блана,пети,пиреса,лизаразю осталась в прошлом. Сейчас полный бардак у французов.
    а еще немного осталось....весь вопрос и вся его заноза сидит в огромном количестве гуталинов
    и это не только в футболе а во всей Франции - пустили на свою голову и теперь тонут
    их крах как державы увы близко(( и получим мы через дцать лет в лучшем случае ЮАР с половиной алжиро-тунисцев и другой сенегало-ганцев и тд
    0
    0
    0
    кстати, почему молчит Зидан?
    0
    0
    0
    Великой Франция была во времена Платини...

    также как Англия во времена Бобби Мура....к сожалению, была...
    0
    0
    0
    и посредственная команда Белоруссию без труда может обыграть
    0
    0
    0
    Жостко Маню приложил своих.

    Но справедливо.
    0
    0
    0
    великая франция времен макелеле,зидана,блана,пети,пиреса,лизаразю осталась в прошлом. Сейчас полный бардак у французов.
    0
    0
    0
    ойой а кто бы говорил
    0
    0
    0
    французам нужен лимит в сборную 7 с головой + 4 афробегунка
    0
    0
    0
    умный игрок был...
    0
    0
    0
    классный помню был ))
    в кино еще не снимается?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий