Жозе Моуринью: «Рамос и Хедира – вратари на экстренный случай»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью сообщил, что защитник Серхио Рамос и полузащитник Сами Хедира могут встать в ворота в случае необходимости.

«Мы уже знаем, кто будет нашим голкипером в том случае, если потеряем в игре двух вратарей. Им могут быть Серхио Рамос или Сами Хедира.

Такое уже было дважды и может произойти снова. Сейчас Хедира и Серхио будут готовиться и к игре в воротах», – приводит слова Моуринью Goal.com.

27 комментариев
    Маур Жжет Супер Маур!
    0
    0
    0
    Ответ Alexis2010
    Ну да... Но тяжкие, согласитесь. Челси даже требовали расследовать то, что они посчитали намеренным нападением на вратарей. Думаю, после второго такого ужаса в своей карьере Моу посчитал себя обязанным подготовиться. Вчера вот - отходя от темы - Сандро Вагнеру так разбили бровь, что майка стала красной от крови. По правилам, игрок должен выходить на поле в чистой майке. Таковой на скамье Вердера не нашлось - только в раздевалке, которая почему-то была на другой стороне поля. «Музыканты» добрых 10-15 минут сражались вдесятером. Вместо Сандро выпустили Росенберга, который забил гол на 93-й минуте. :) Вердер - абсолютные счастливчики, но теперь они будут носить с собой повсюду по три комплекта формы на каждого игрока!
    оо, какой случай :)
    да я считаю, что надо на все возможные случаи иметь план Б, так что молодец Моур! :)
    и до сих пор стоит перед глазами недавний эпизод со Штранцлем, кстати :)
    0
    0
    0
    Ответ mmmaybe
    ага, спасибо, в общем,случаи не из истории реала, а из личной истории Моура.
    0
    0
    0
    14 октября 2006-го в игре с Ридингом Челси потерял Чеха, а за ним и Кудичини. Обоих унесли на носилках. Тогда Чех получил ту тяжелую травму. В ворота встал Терри. А про другой случай не знаю. Но оба произошли у Моуриньо :(
    0
    0
    0
    а что уже было дважды (конкретно)? ни у кого ссылки нет?
    0
    0
    0
    Ответ Juande Ramos
    А Гвардиолля,тем временем, натаскивает Педритто и Месси на мастеров Педикюра! А вдруг чего!