Рейтинг на сайте 1956  Место 29111
Трибуна Пользователь
Комментарии1392

mc`uni

Дата регистрации 27 февраля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги

Комментарии

Если коротко, то нет. Проблема не в операционных убытках, а в закредитованности РЖД. Там проценты съедают всю прибыль (ключевая высокая), долговая нагрузка впритык к установленному правительством предельному лимиту 3,5х (Net Debt / EBITDA). У ГП долговая нагрузка нормальная, он себя гораздо лучше чувствует.

Про "априори не может быть проблем с деньгами" - заблуждение. Проблема именно в РЖД. И как вы себе представляете действия нормального руководителя в этой ситуации? Публично на конференции рассказать, что титульный спонсор финансирование режет? Ну так это будет его последняя конференция.

Ну да, а собрали 2 млрд, что он выдумывает? Ставки так не работают, ты балансируешь мат ожидание коэффициентом и забираешь маржу с оборота.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+