Давид Трезеге: «Я не понял, почему Раньери решил меня заменить»

Нападающий «Ювентуса» Давид Трезеге заявил, что не согласен с решением главного тренера команды Клаудио Раньери заменить его в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Французский форвард покинул поле за десять минут до конца игры при счете, который не давал «Ювентусу» права выхода в следующий раунд.

«Я не понял этой замены и чуствую себя немного расстроенным. Мы вели со счетом 2:1, и нам нужно было лишь забить еще один гол, чтобы пройти в четвертьфинал. Наверное, нужно было изменить что-то в тактике и выпустить еще одного форварда. Однако Раньери не захотел этого делать. Мне стыдно за себя и команду. Теперь нам предстоит дождаться следующего сезона», – цитирует Трезеге Channel4 со ссылкой на L’Equipe.