Станимир Стойлов: «Игра моей команды мне понравилась»

Главный тренер сборной Болгарии Станимир Стойлов после товарищеского матча с Россией (0:1) признался, что его устроила игра команды, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Я считаю, что получилась хорошая игра для нашей команды. Мы старались контролировать игровую ситуацию, но, к сожалению, у нас не было шансов забить гол. Хочу поздравить Россию с победой. Единственное, я недоволен результатом. Игрой моей команды я в целом доволен.

К сожалению, нам забили гол в самом начале. Несмотря на это, мы старались быть доминирующей на поле командой. Я не могу говорить о сборной России, так как я, прежде всего, следил за игрой своей команды.

В настоящий момент у нас два-три травмированных игрока. Мы надеемся, что Бербатов, может быть, изменит свое решение до игры с Англией.

Тогда, конечно, игра нашей сборной изменится, но я повторю, что в целом игра моей команды мне сегодня понравилась.

Замена на 89-й минуте была продиктована просьбой тренера «Амкара». У Сиракова было уже много игр в российском чемпионате, а я был вынужден заменить капитана команды Стилияна Петрова из-за небольшого растяжения», – сказал Стойлов.