Милован Райевац: «Суарес не герой, а обычный мошенник»

Главный тренер сборной Ганы Милован Райевац назвал уругвайского форварда Луиса Суареса мошенником за то, что тот вынес мяч рукой из ворот во время четвертьфинального матча ЧМ-2010 (1:1, 2:4 по пенальти).

«Некоторые называют Суареса героем, и он задрал нос. Включите здравый смысл, люди. Он не герой, он обычный мошенник. Какая там рука Бога? Это была рука дьявола.

ФИФА должна изменить правила, чтобы избежать таких случаев в будущем. Рефери должен был засчитать гол, а не назначать пенальти, когда кто-то остановил мяч рукой на линии ворот.

Думаю, мы могли дойти до финала и преподнести всем большой сюрприз – чемпионом могла стать сборная из Африки. Но все рухнуло после промаха Гьяна. Мы проиграли матч, который должны были выигрывать. Это причиняет большую боль», – цитирует Райеваца Reuters.

47 комментариев
    Я не говорю, что что-то не так) Я говорю, что его можно понять...не называя при этом клоуном!
    Ниже nоtmе хороший вопрос задал,я с ним соглашусь.

Почему у серба нет претензий к идиоту Гьяну,и он льет дерьмо на Суареса?

0
    Есть определенные правила и никакого мошенничества здесь нет. Одно волшебство, спасшее Уругвай.
    Увы это не баскетбол.
    Игрок поступил так как подсказывал здравый смысл.
    0
    Он, конечно, не герой, но и не мошенник. Просто так получилось.
    0
    0
    0
    Мюллер хорош в чутье на мяч, как в своё время у
    Герда Мюллера. Но Герд забивал побольше и умел
    побороться за мяч.
    Хорошо разыграли лишнего уругвайцы лишнего и 1:1.
    Ошибка в центре поля обошлась немцам дорого.
    0
    0
    0
    Правила поменяли, разрешили и руками играть, и назвали игру регби....
    0
    Как он уже достал! Сколько можно? Гол был? Нет! Так с какого перепугу судья должен был засчитывать гол?
    0
    Суарес нарушил,получил заслуженную красную и свалил.
    Что не так?
    Все по правилам.
    0
    0
    0
    Суарес нарушил,получил заслуженную красную и свалил. Что не так? Все по правилам.
    Я не говорю, что что-то не так)
    Я говорю, что его можно понять...не называя при этом клоуном!
    0
    0
    0
    100% согласен! Я тоже был возмущен поведением Суареса. Нужно изменять правила и засчитывать такие голы вместо назначения пенальти.
    0
    0
    0
    Ниже nоtmе хороший вопрос задал,я с ним соглашусь. Почему у серба нет претензий к идиоту Гьяну,и он льет дерьмо на Суареса? Клоун он
    Объясню почему) потому что Суаресу следовало бы помалкивать и тихо радоваться своей успешной махинации, вместо того чтобы заявлять о «божественности» своей конечности. Это и взбесило серба (да еще и быдлоажиотаж на тему «геройства»), думается мне) А то понесло блоху в рай)
    0
    0
    0
    Ирон,ты за Гану топил штоле?:)
    Ну тогда все понятно )
    Суарес еще сопляк,на радостях мог ляпнуть что угодно,ему простительно-пацан еще.
    А тут взрослый чел,ноет как баба.
    0
    0
    0
    Ирон,ты за Гану топил штоле?:) Ну тогда все понятно ) Суарес еще сопляк,на радостях мог ляпнуть что угодно,ему простительно-пацан еще. А тут взрослый чел,ноет как баба.
    не топил, но команда нравится)
    да и за Уругвай тоже рад был)
    Сармат ты?)
    0
    0
    0
    не топил, но команда нравится) да и за Уругвай тоже рад был) Сармат ты?)
    0
    твой коммент в матче бразилов с оранжевыми в первом тайме был бесподобен, снимаю кепку) ты паулю не родственник?)))
    Я,сцуко,как жопой чуял ((

Накаркал блин )
    Давно так не психовал возле ящика...
    Зря в лайве не шпилю,многое угадывал на этом чемпе...
    0
    0
    0
    Я,сцуко,как жопой чуял (( Накаркал блин ) Давно так не психовал возле ящика... Зря в лайве не шпилю,многое угадывал на этом чемпе...
    ахахаха)))
    хорошо тебя понимаю, ибо ставил на выход ганцев xD
    0
    0
    0
    ахахаха))) хорошо тебя понимаю, ибо ставил на выход ганцев xD
    Я тогда еще при 0-1 уверен был,что дело пенками закончится.
    Но такого поворота в концовке,не ожидал конечно:))
    0
    0
    0
    Предложение бредовое, но по сути он прав. Суарес мошенник и подлец, подонок достоин годичной дисквалифакации за такие выходки.
    осмелюсь Вам возразить.
    Пожалуйста, посмотрите весь эпизод.
    Перед этим Суарес великолепнейшим образом вынес мячик ногой с ленточки(кстати, это не работа напа). Согласитесь, на последней минуте игры, в полуфинале ЧМ, это бывает крайне редко.
    А потом пошел элементарный кураж спасателя. я убежден, что Суарес уже и не соображал, что играет руками. Это уж потом пошли интервью и комментаринтервью и комментарии.
    А правила - есть правила.
    А победителей не судят.В любом случае, он не валялся как Ривалдо, Симеоне и Маzzераттии.