Хо Чжон Му: «С каждым годом Южная Корея играет все лучше и лучше»

Главный тренер сборной Южной Кореи Хо Чжон Му прокомментировал результат матча 1/8 финала ЧМ-2010 против Уругвая (1:2).

«Конечно, это не тот результат, которого мы ждали. Но мои игроки сделали все, что могли. Я хочу поблагодарить также всех наших болельщиков.

Уругваю повезло, что он смог забить два гола. Но мы контролировали ход матча во второй тайме, пусть даже и не смогли еще раз поразить ворота соперников.

Нам есть много над чем поработать. В некоторых моментах мы должны были действовать с большим умом. Есть компоненты, в которых нам нужно прибавить. Но с каждым годом мы играем все лучше и лучше.

Мои игроки не сдавались, они смело шли в противоборства, и я хочу похвалить их за это. Они – настоящие корейцы. Мы сделали все, что могли, мы прибавляем. Но мы способны играть еще лучше», – цитирует тренера AFP.