Висенте Дель Боске: «Мы контролировали ход матча в течение всех 90 минут»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске похвалил свою команду после победы над сборной Англии (2:0) в товарищеском матче, однако призвал игроков не почивать на лаврах.

«Мы продолжаем идти по пути, который выбрали раньше. Мы практически ничего не изменили. Больше всего мне понравилось то, как мы играли. Матч получился очень напряженный, хотя мы фактически контролировали его ход в течение всех 90 минут. У них были шансы в самом начале игры, но затем мы взяли инициативу в свои руки. Мы создали не так много моментов, но у нас был сильный соперник.

Фернандо Торрес сыграл 60 минут и нормально себя чувствовал, никаких проблем не возникло. Единственное, что меня волнует, это ситуация с Льоренте. Пике сыграл очень хорошо. За ним было приятно наблюдать. Он молодой игрок, но у него уже есть характер. Теперь у нас есть еще один кандидат в списке претендентов на место центрального защитника сборной.

Однако нам не следует слишком превозносить наши успехи. Теперь нам предстоят два матча против сборной Турции», – приводит слова Дель Боске Marca.