Були и Шмаков стали игроками «Луча-Энергии»
Полузащитники Жан Були и Евгений Шмаков стали игроками «Луча-Энергии». Оба игрока подписали контракты и вместе с командой проходят сбор в Кисловодске, сообщает официальный сайт желто-синих.
24-летний Шмаков в минувшем сезоне выступал за «Ильичевец», а 29-летний Були, права на которого принадлежали «Тереку», играл в «Нижнем Новгороде» на правах аренды.
4 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 9 февраля 2010 На сбор «Нижнего Новгорода» приедут Тихоновецкий, Макагонов и Кажаров |6
- 8 февраля 2010 «Луч-Энергия» не интересуется Мандрыкиным|2
- 3 февраля 2010 Директор «Луча-Энергии»: «Продолжаем поиски фактурного нападающего таранного типа»|5
- 1 февраля 2010 Фанаты. «Крылья Советов». «Если нас исключат из премьер-лиги, на улицы Самары выйдут десятки тысяч людей» |80
- 26 января 2010 Бочков перешел из «Шинника» в «Луч-Энергию»
Були отправился покорять Дальний Восток
ОтветитьБули откровенно не тянул на уровень Премьер Лиге, уже не молод, да и легионер... Хотя для ПД этот камерунец очень даже неплох, по молодости вот даже в Хетафе засветился. Удачи ему в Луче, Тереку он в ПЛ уже был не нужен.
Ответитьэстонский юмор?
ОтветитьГуллит и Шмаров
Ответить