Славолюб Муслин: «Почему добавленное время длилось пять минут, а не три?»

Главный тренер «Химок» Славолюб Муслин после матча со «Спартаком» (3:3) не удержался от критики арбитров.

«Мы сегодня заслужили победу, поскольку пенальти в наши ворота назначили несправедливо. Только судья его видел! Кроме того, в этом эпизоде карточку получил Тривунович, который вообще ничего не делал!

И мне непонятно, почему добавленное время длилось пять минут, если резервный арбитр поднимал табличку с цифрой три?» – приводит слова Муслина «Советский спорт».

15 комментариев
    Не фиг было пропускать на третьей добавленной. А так еще минуты полторы прибавляют по всем правилам.
    0
    По кочану. Гол забили на третьей минуте. Затем судья добавил еще 2 минуты Химкам, чтобы они забили еще и вырвали победу над СМ. Славо, почему еы варвали :-))) ???
    0
    0
    0
    Судья тоже переходил на летнеее время,эх не понять вам особенностей московской глубинки
    0
    0
    0
    мдя, славо... ты глуповат штоле, раз очевидных вещей не понимаешь?
    0
    0
    0
    гол забили на 3 минуте , че еще ему надо ?
    он добавил за то что там праздновали минуту дак точно , + моцарта удалили.
    0
    0
    0
    Пенальти и близко не было. Там не то что удара, там даже плечом в плечо толчка не было. Как всегда Титов упал по собственный инициативе, ну и как всегда арбитр отреагировал, соответственно, в лучших традициях))
    0
    0
    0
    31 марта 10:37
    shuliavkaFan

Выпей кефира срочно и еще раз просмотри видеозапись.
    0
    0
    0
    Trojan
    По-моему, кто очень сильно обманул Черчесова, когда сказал ему, что него есть тренерские задатки.
    -----------------------------------
    Может намеренно. Уверен это был Гиннер с Газаем. Они теперь ржут на матчах СМ
    0
    0
    0
    Заговорен Спартак на отскок. Экстрасенс один говорил. Из шоу...
    0
    0
    0
    Пеналь был, играли 4,5 минуты потому что мы забили на 3 добавленной. Празднования + удаление Моцарта где-то с минуту заняли. Зря Славолюб Мюсли жалуется.