Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1867
Статусы0

сruger

Дата регистрации 21 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

на метро никто не ездит, над тысячелетием смеются, местный арбат - баумана - пародия над идеей (в других городах эта идея работает, а в казани - пародия)
и при чём тут другие регионы? речь-то о казани
над всем казанским новоделом веет печать местечковой завистливой ограниченности и чудовищной искусственности и неуместности, типа татарской деревни на петербургской
всё это должно сгинуть, чем скорее, тем лучше

Ловким росчерком пера Амбидекстера всея ЧГК контрактная роль Хиддинка свелась лишь к проведению двух матчей за полгода.
- Надо помочь Роману, - посуровели лица братьев Б от осознания неминуемой незаменимости в сборой.
- Надо помочь Роману, - обречённо вздохнули потенциальные кандидаты в сборную, начав перелистывать проспекты турфирм.
- Надо помочь Роману, - приободрились меры Пердяевсков от переноса на неопределённый срок встречи важного гостя на Пердяевск-Арене.

Что происходит с Василием, неужто он заразился от Маслаченко?
Тактические откровения в статье о Барселоне ещё можно было понять, зная, что Василий вырос на Футбол-Хоккее и Озерове с его наркомандой и спартаковским футболм (становятся понятным стремление необразованного человека принизить значение общепринятых терминов и ввести взамен какие-то свои доморощенные пояснения).
Вопль завзятого биатлонного болельщика о жёлтых карточках за допинг тоже объясним - приверженность либерастии может дать метастазы в самых неожиданных местах.
Но этот лубок про Гуса Всемогущего, Романа Вседержителя и врага их, гнусного Мишку, слугу подлого ПалПалыча и жалкого Стаканыча, выходит за рамки явлений, объяснимых моим скромным умом.