Питер Одемвинги: «Македония России по зубам»
Сборная Нигерии сыграла в нулевую ничью в товарищеском матче со сборной Македонии. Нигерийский форвард «Локомотива» Питер Одемвинги рассказал, что можно ожидать национальной команде России от следующего противника.
«Серьезного впечатления эта команда не произвела. Но, может, в этом мы виноваты? Не дали сопернику развернуться. У нас самих был один явный голевой момент: Стивен Макинва, что в «Лацио» играет, вышел один на один с вратарем, но с трех метров не сумел забить. У хозяев же вообще никаких голевых шансов не было.
С одной стороны, в отборочных матчах эта Македония, наверное, должна действовать поагрессивнее. С другой не могу утверждать, что она на это способна. В игре с нами у македонцев было маловато движения. Нам дали установку за счет прессинга мешать крайним защитникам хозяев начинать атаки. Наши полузащитники их постоянно брали, и у македонцев в результате ничего не получалось. Им приходилось делать длинные передачи в расчете на авось, а на втором этаже они почти все единоборства проигрывали.
В общем, команде России, да еще на своем поле, Македония, конечно же, по зубам», рассказал Одемвинги в интервью «Спорт-Экспресс».
30 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 24 августа 2007 Мариуш Йоп: «Россия обязана выигрывать у Македонии»|4
- 16 августа 2007 Одиа и Одемвинги вызваны в сборную Нигерии|10
- 10 августа 2007 Александр Бородюк: «Сборная Македонии сильная команда»|6
- 25 июля 2007 РФС опубликовал стоимость билетов на матчи с Польшей и Македонией
Питер Одемвинги: «Македония России по зубам»
ОтветитьСпасибо...утешил
24.08 14:21 Vox
Ответитьсовершенно верно, тем более оба из разных чемпионатов.
по-моему, рано их ещё сравнивать.
Ответитьпока можно только сказать, что Одемвинги игрок уже сложившийся и дорогой,
а Веллитон - перспективный и не такой дорогой.
пользу приносят оба,
а кто круче - увидим позже.
24.08 13:03 alexrb
ОтветитьНа бразилу завтра посмотрю в очередной раз.
Оденьстринги, имхо, ниачом.
24.08 12:12 XTC
Ответить24.08 11:39 alexrb
А что там сравнивать-то?
---------------------------
вообще то тему сравнения не я поднял, я просто слежу за ее развитием :)
24.08 11:39 alexrb
ОтветитьА что там сравнивать-то?
Тьфу-тьфу. Не сглазьте бразильчика!
24.08 11:24 Красно-белый Эльф
Ответитьда я не про македонию, с ними то ка раз все предельно ясно - надо брать свои очки и не ждпть что их нам подарят
я про сравнение питера и велика :)
24.08 11:15 alexrb
ОтветитьА что тут скажешь.
Думаю, что игра покажет. Тут возможны три варианта - выиграет Россия, будет ничья, победу одержит Македония. Иных возможностей не вижу.
так, ну ладно, насколько я понимаю представители локо или высказлись или промолчали, а что скажет началь..., тьфу, представитель красно-белых?
Ответить«эта Македония...» - зачот))))
Ответить
ОтветитьОднако нехилая у Пети оденьлыжи челюсть. Среднестатистический велосирэптор позавидует. Одно только никак не пойму - хрен ли нигерийцы тогда с Македонией вничью сыграли? Не ту вставную челюсть использовали?
24.08 09:32 SpMоscow
ОтветитьОтвечу в тон вопроса - Зуев по любому круче Полякова, но хуже Рыжикова!
Только не спрашивай почему!
«В общем, команде России, да еще на своем поле, да еще если и в хоккей....»
Ответить«видно нынче не грибной сезон!»,- говорил петя оденьлыжи; выходя из леса и отряхивая снег с лыж!
ОтветитьФуууу, теперь я спокоен :)
ОтветитьРоссия вперед
форвард спартака? хахах!
Ответить