Артур Боруц: «Павлюченко играет за «Спартак»? Не знал»

Вратарь сборной Польши и шотландского «Селтика» Артур Боруц, защищавший ворота поляков в первом тайме матча со сборной России (2:2), по окончании игры дал оценку действиям своей команды.

«Вы сами все видели, – рассказал Боруц в интервью «Спорт-Экспресс». – Первый тайм нам не удался, на второй мы вышли с другим настроем, забили два гола, могли забить и третий. Матч получился довольно показательным: для того чтобы добиться нужного результата, надо проявить максимум желания. У нас после перерыва это получилось, и поэтому в целом я оценю игру как удачную».

«Павлюченко играет за «Спартак»? Не знал. Эта игра – безусловно, ценный опыт. Но поединки сборных и клубов – далеко не одно и то же. К тому же этот матч – товарищеский. А во встрече со «Спартаком» будет борьба за путевку в Лигу чемпионов», – добавил польский страж ворот.