Владимир Вайсс: "Мы больше хотели победить"

Главный тренер «Сатурна» Владимир Вайсс считает заслуженной победу своей команды в матче с «Рубином», сообщает сайт подмосковного клуба. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу команды из Раменского.

«Сегодня мы больше хотели победить. Но в первом тайме это было сложно воплотить в жизнь. Поэтому в перерыве я выпустил Гьяна, который должен был навязать защитникам борьбу на втором этаже, где нас до этого полностью переигрывали. Хороший матч провел Лебеденко, Чеснаускис забил потрясающий гол. Самоотдача всех игроков была отличная. Они здорово тренируются. Не всегда мы побеждаем, но сейчас вышли на правильный путь. Впереди нас ждут матчи с ЦСКА и «Локомотивом». Но мы с сильными соперниками играем хорошо», - сказал Вайсс после матча.

Тренер «Рубина» Курбан Бердыев на послематчевой пресс-конференции был немногословен.

«Я считаю, что «Сатурн» выиграл заслуженно», - сказал наставник казанского клуба.