Валерий Петраков вновь доволен исходом встречи против киевского «Динамо»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал официальному сайту команды итоги матча против киевского «Динамо» (1:1).

«Первую половину первого тайма киевляне владели некоторым преимуществом, следствием чего и стал гол Реброва. Однако затем нам удалось игру выровнять. Наша команда еще до перерыва могла счет сравнять. Во второй половине встречи, скорее, «Томь» доминировала на поле. Нами был забит гол, который испанские арбитры не засчитали, хотя ситуация там была весьма спорной. Заработанный же Климовым пенальти стоит отнести к разряду 100%-х. Я доволен как исходом, так и содержанием игры, которую показала сегодня наша команда».

Киевское «Динамо» не сумело обыграть «Томь»