Евгений Ловчев: «Гораздо большего ждал от Армении – не так хорош и Мхитарян»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о первом тайме товарищеского матча Россия – Армения (2:0, перерыв).

«Хороший, быстрый футбол. Нет нудного перекатывания мяча, свойственного иногда товарищеским матчам сборной. Вот что значит, стимул есть, впереди ЧМ-2014.

Однако надо сказать, что плохо армяне сыграли в обороне с голевым эпизодом. Много передач, сделанных без сопротивления.

Пересмотрел момент с пенальти. Какой тонкий пас отдал Широков! Причем смотрел в одну сторону, а отдал в другую. Мастер!

Нервирует Файзулин. Медленно, долго принимает решения.

Важно, что большая группа игроков бежит в атаку, нет жлобства в завершении. Но и гораздо большего ждал от Армении. Чувствуется, разношерстная по мастерству команда. Не так хорош и Мхитарян», – написал Ловчев в своем твиттере.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Армения.