15 фанатов ЦСКА арестованы в Праге за нацистское приветствие и нападение на полицейских

15 фанатов ЦСКА были арестованы в Праге спустя два дня после матча армейцев против «Виктории» (1:2).

Инцидент произошел рано утром в четверг. По словам представителя полиции Яна Данека, один из фанатов был замечен отдававшим нацистское приветствие, а остальные напали на стражей порядка, ранив двоих из них.

За эти правонарушения молодым людям грозит до пяти лет тюрьмы.

Материалы по теме


337 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Яя Туре: «Гуляю я, значит, по Праге...»
+170
-9
+161
Какой позор вообще.
Вчера краем глаза и уха довелось посмотреть выпуск новостей на первом канале - америка загинается, гомогеи не дают 6-летним мальчикам целовать девочек,в европе 150 миллионов нищих, не могущих заплатить за кусок хлеба, беспорядки на Украине проплачены госдепом, да и вообще везде полный п-ц, кроме России, ведь у нас есть путин, который опять провел какое-то бл..е заседание, ётафон и новый няшный знак рубля.
Да что не так с этой страной?! Как люди могут реально закрывать глаза на окружающую действительность и покорно кивать, дескать, да у нас все ништяк. Что за е...ная брежневщина наступает, я раньше о таком только в книжках читал, люди как зомби вообще...
+155
-16
+139
До тех пор пока все адекватные болельщики всех клубов не объединятся для борьбы против быдла на трибунах ничего хорошего не будет.
Смешно читать после очередного косяка фанатов злорадство конкурентов. А мы лучше - а вы хуже. Все одинаково плохи!!! Давно пора это понять.
Ну и государство должно поспособствовать борьбе с этим быдлом и государство в первую очередь.
+115
-1
+114
Странно. Негров в команде полно - ухают, Президент - еврей, так зигуют. Нет ли тут какого-нибудь расстройства личности?
+87
-13
+74
Гребаные идиоты! Что армейские псевдофанаты, что Зенита. Посадить на пару лет надо и одних, и других. Может поумнеют, или просто повзрослеют за это время.
+54
-3
+51
Ужасное сочетание: нацисткое приветствие и болельщик ЦСКА, да ещё в Праге (Победная точка в ужасной войне. Город, освобождённый от фашистов Сов. Армией в самый последний день войны, в день Победы).
+50
-1
+49
Я уже устала краснеть за Россию с позавчерашней ночи. Что за команды, что за фанов.
+51
-4
+47
Смерть фашистам!
+50
-6
+44
Вы что, у нас нацизма и расизма нет))) Туре это всё послышалось))) это провокация от англичан))). Теперь какой мы детский лепит услышим?))
+39
-2
+37
Вот пускай там и остаются навсегда!
+27
-1
+26
Да, пожалуйста, вывозите идиотов из страны.
+24
0
+24
Надеюсь их всех посадят на 5 лет, а в тюрьме из них сделают девочек
+28
-5
+23
Очень интересно, почему на выезды за границу за наши клубы ездит болеть подобное быдло? Откуда у них деньги, кто спонсирует такие акции, позорящие страну и клубы?
+11
0
+11
люди забыли, похоже, как досталось предкам от фашистов, забыли про Освенцим.. про все забыли. русские парни и нацисткое приветствие - это как так вообще. мозгов нет
+12
-2
+10
Ответ Zidane1111
Смерть фашистам!
Я тоже не понимаю как можно в нашей стране зиговать в принципе... Это каким же надо быть моральным уродом. Таких бы в концетрационные лагеря засунуть, чтобы они на своей шкуре почувствовали все прелести идеологии, которую они прославляют.
+10
0
+10
Молодцы! Хоть где-то полиция не продается, как последние шлю..и.
+11
-1
+10
Ответ заблокированному пользователю
Откуда у нас в стране стольно тварей ?
Страна большая и воли дают много. Борятся с голубыми, хотя я никогда не слышал, чтобы группа голубых кого-нибудь там избила или еще что-нибудь))).
+9
0
+9
Ответ massimo
До тех пор пока все адекватные болельщики всех клубов не объединятся для борьбы против быдла на трибунах ничего хорошего не будет. Смешно читать после очередного косяка фанатов злорадство конкурентов. А мы лучше - а вы хуже. Все одинаково плохи!!! Давно пора это понять. Ну и государство должно поспособствовать борьбе с этим быдлом и государство в первую очередь.
Государство, напротив, как раз заинтересовано в большем количестве быдла. С быдлом проще работать. Быдло проще убедить, что 42 миллиарда за стадион — это нормально; что вокруг великой прекрасной России кольцо врагов из геев и педофилов; что минус 6% пенсии это не так страшно. И т.д.
+8
0
+8
Ответ Metro-52
Прискорбно это однако..........Возможно деды-прадеды этих отморозков сложили головы в этой самой Чехии
Так это же и есть та самая пресловутая разница менталитетов.
Нормальный человек подумает: "Мой дед сложил тут голову, я не должен здесь гадить".
А у этих логика совсем другая: "Мой дед сложил здесь голову, мне здесь все должны. Деды воевали, а я даже покурить в кафе не могу. ТАГИИИЛ!"
+8
0
+8
Может хватит покрывать эту нечисть? Спартак, Зенит, ЦСКА - у вас реально проблема, будете зарывать голову в песок, будет только хуже!
+8
0
+8
Это пукинский ура-патриотизм.начинает давать свои плоды.В "болельщики" определились глорики,которые под ширмой фанатского движения выбрасывают свой пиар.Получается что надеется на власть не приходится...Лечится будем всем сообществом болел,но начнётся это движение после жёстких наказаний от УЕФА,а потом и от ФИФА.
+9
-2
+7
вот позор,вот позор!!! Граждане страны ,которая спасла мир от фашизма,были пойманы за нацистское приветствие.....так унизить свою страну((((
+9
-2
+7
Блин уроды, Прагу еще своей быдлотой засрать еще им надо. Я не представляю каким надо быть дибилом чтобы чудить в Праге, ходи спокойно пей самое лучшее в мире пиво по копеечным ценам закусывай его мясом которое в Чехии умеют делать так как нигде не умеют и радуйся и наслаждайся жизнью.
+7
0
+7
Прикольно. Сначала Красная армия прогоняла фашизм, теперь поклонники клуба продвигают его... Весело.
+7
0
+7
А вопили Спартак фашисткий клуб, теперь хоть болелы ЦСКА заткнутся. Так что не надо из-за каких-то уродов смешивать с грязью весь клуб, дебилов везде хватает
+6
0
+6
Может хоть чехи избавят нас от этих недоумков на несколько лет...
+6
0
+6
Сейчас из-за таких уродов нельзя даже на стадион пойти с любимой девушкой, женой, с детьми с другом. Вокруг сплошной мат и пьяное быдло. Пусть ответят по полной программе, чтобы другим не повадно было. Не ужели уроки Варшавы не пошли на пользу? Позорят всю страну! Нашему правительству надо принять жесткие законы, которые четко регламентируют порядок поведения в общественных местах и алкашам не место не трибунах!
+6
0
+6
так вот какой у нас самый фашистский клуб...
+8
-2
+6
Вот как надо, молодцы чехи, а то у нас полудурка с флагом на 1000 рублей оштрафовали, а потом удивляемся, откуда эти новые олигофрены плодятся.
+8
-2
+6
так вот откуда, в Ярославле, ребята с флагом взялись ))
+12
-6
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий