Александр Кучер: «Карпаты» с первых минут стали тянуть время»

Защитник «Шахтера» Александр Кучер поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата Украины против «Карпат» (2:3).

«Мы сами себя удивили. Да еще в наши ворота влетело все, что могло. Непонятное что-то.

Нельзя сказать, что «Карпаты» что-то создали. Все моменты мы сами себе привезли, а львовяне их реализовали.

Они с первых минут стали тянуть время. Такое чувство, что мы не в футбол вышли играть, а просто постоять», – заявил Кучер.

18 комментариев
90 минут постояли,потянули время и закатили три(!) штуки? Революция в футболе!
+17
-1
+16
Проиграли примите поражение с честью, а не бредите!
+12
0
+12
Случайно посмотрел игру, так вот, что-то не припомню, чтобы кто-то так рубился не на жизнь, а на смерть, как Карпаты! Реально вышли умереть, но отдать все в игре! Так что победа над Шахтером - им награда за эту самоотдачу.
+8
0
+8
слышь кучер а че молчишь про 6 добавленных минут ко второму тайму?время им не хватило...ну ну
+4
0
+4
Карпатам - искренние поздравления! Бились, аки львы из Львова!
+3
Да, Карпаты стали тянуть время еще до игры! Эйнштейн в шоке!
+2
Чё за чушь? Кто тянул время? Карпаты вышли играть от обороны и сделали это блестяще, нанеся заслуженное поражение Донецку. Тренер и игроки Шахтёра ведут себя некрасиво - проигрывать не умеют и от обиды всякую чушь несут...
+2
0
+2
Если Карпаты стояли, то что делал тогда Шахтер.