Кейсуке Хонда: «У меня нет предложения от «ПСЖ», но я был бы рад поиграть там»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда рассказал о своем отношении к возможности перейти в «Милан» или «ПСЖ».

«Милан» – мой любимый клуб, так что я бы хотел поиграть там, если это будет возможно.

Что касается «ПСЖ», то у меня нет предложения от этого клуба. Но это отличная команда, большой проект.

Если они будут мной интересоваться, мне будет приятно. Был бы рад поиграть там», – сказал Хонда.

Напомним, генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сказал, что клуб готов рассмотреть возможность продажи Хонды за 20 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Материалы по теме


62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как болельщик "Милана" напишу, что совершенно не против этого, если это правда. Наше руководство само зажало деньги на игрока, который сам хотел играть у нас и реально мог усилить команду. Вообще каково должно быть игроку, когда он видит, что клуб им так пренебрегает? Не будь полгода до истечения его контракта, то ЦСКА мог бы запросить за его трансфер и восьмизначную цифру. Так что если и Хонда уйдёт не в "Милан", то удачи ему в другом клубе.
+37
-1
+36
Нынешний Милан не соответствует амбициям Хонды. Очень слабая команда для него
+23
-7
+16
да этим суперигроком кроме бедняги-Милана и не интересуется никто)
+5
0
+5
мда,из конюшни все,видимо,хотят бежать,бггггггг
+6
-2
+4
лучше псж чем какой-то там милан, итальянский середняк
+3
0
+3
Не понимаю желание Хонды уйти из ЦСКА, точнее можно понять, но зачем? ЦСКА сейчас в ЛЧ, а сколько трофеев за последние годы и т.д. смысл? Сменить страну? Тоже как вариант, кому то хорошо в России, кому то во Франции, кому то в Италии. Еще вариант - завоевать больше трофеев в других лигах, на голову выше РФПЛ, но тогда зачем Францию рассматривать?
+3
0
+3
Давай Кейси, переходи к парижанам в январе - оставь с носом жадных миланцев
+3
0
+3
Ответ Rubikon_45
"Милан" - мой любимый клуб!. Странно слышать такие слова из уст действующего игрока Клуба - чемпиона России. Не любит ЦСКА, но играет за него... Японский Деньгисов?
Где он говорил что не любит ЦСКА ??? Ссылочку ......про не люблю.
+2
0
+2
я смотрю разноцветного сброда все больше на Хонду сбегается: к обычной свиноте и бомжарам добавились лже-макаронники и псевдо-лягушатники...
Да они с детства за Милан и ПСЖ)
+1
0
+1
Предложения нет, но поиграть бы хотел... У меня такая же фигня )
+1
0
+1
Хонда хочет играть за нормальные бабки. Вот и интервью из стиля "В Милане я не пойду на снижения зарплаты", или то что выше.
Французский чемп слабее нашего,просто сам подумай,почему игроки из французских команд,которые играют в лиги 1,перебираются в Рубин,Кубань и тд. У них кроме ПСЖ и Монако,ничего нет,а по 2 командам о чемпе не судят. Рубин запросто дёрнет любую команду ихнего чемпа(кроме 2),не говоря уже о Зените и ЦСКА. Так что Хонда тупо хочет бабла,а где играть в ЦСКА,Зените или ПСЖ,ему всё равно. А то набрехали кони,типа Хонда даже Барсе отказал,ибо Милан мечта всей жизни.
+1
0
+1
Мясо, кони, гоббы, миланисты на ветке. Срач открыт)))
+1
0
+1
не камрад.. на твой счет у нас слихка другие планы))
+1
0
+1
Интервью футболиста из 10ых 21 века:С детства болел за Милан,но с детства метчал играть в ПСЖ"
+1
0
+1
Хонда в порыве произнес: "эцсэко аригато!!! миланэ эпэсэжо хай!!!!!"- и воткнул пластмассовый меч в жировую складку Гинера.
+1
0
+1
Это пугающее слово "проект"...
0
0
0
Хонда: куда угодно лишь бы подальше от россии...
Еще чуть чуть едро продержится и мы все сбежим...
0
0
0
В принципе, мне ПСЖ тоже ничего не предлагал пока. НО я бы поиграл, да...
0
0
0
"Йокагама" или "Урава" - идеальные варианты. И Лигу Чемпионов можно выиграть и в сборной на виду. Деньги для настоящего профессионала не главное.
0
0
0
За это лето болелы коней стали поголовно неадекватами и все из-за Хонды...конечно очень обидно что лучший игрок команды мечтает играть в Милане, а по-большому счету готов пожертвовать собой и играть в говеной Франции, лишь бы не на огородах РПЛ
0
0
0
Вот читаю форум и не понимаю. Ну если сам Хонда готов полгода подождать, чтобы в Милан перейти, что в этом такого?
И сколько бы он виртуально не стоил, он через 4 месяца будет не стоить ничего. Представьте, что вам предлагают купить квартиру которая через 4 мес достанется вам бесплатно. Предварительный контракт с ним уже есть. Переговоры еще зимой начались. И запросы на Хонду точно есть сейчас, но от него отказ идет. Вот ЦСКА и злится. В Милане уже забыть забыли. Занимаются Эриксеном.
0
0
0
я смотрю разноцветного сброда все больше на Хонду сбегается: к обычной свиноте и бомжарам добавились лже-макаронники и псевдо-лягушатники...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Мясо, кони, гоббы, миланисты на ветке. Срач открыт)))
к чему это, просто Хонда данными словами дал понять кто он есть)
ТС тоже так говорит.
0
0
0
Ясно,что кони в печали,что Хонда сваливает,потому что потеря Вагнера,Хонды и в созидании ах и ужас с теми деревьями,что остаются
кони не в печали. продать Хонду за достойные деньги - это хорошо, учитывая что зимой он уйдет бесплатно
0
0
0
Ответ Ronik-Kazan
Уверен Кейсуке этого интервью не давал... Или же журналюги переделали его слова,не сильно меняя контекст. Хонда столько раз говорил,что хочет играть за Милан(если не ошибаюсь и Барсе отказал ради Милана) P.S. Мечта есть мечта,все мы к ней стремимся!И не говорите,что это не так!
Барсе отказал???
глупости
я считаю что он Барсе лучше всего подходит
но не было от Барсы предложения
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
псж лучший вариант, уходи
Новости читать умеем? Или только языком ляпнуть?
1)За Милан с детства)
2)ПСЖ не контактировал.
0
0
0
Ответ mekraboff
Понимаю, что это хитрый тактический ход со стороны Хонды, но думаю перейти в ПСЖ, если есть такая возможность, было бы для него более лучшим вариантом, пусть даже Милан - это "голубая мечта")
А если Хонда завтра обмолвится про Манчестер Юнайтед, а послезавтра про Манчестер Сити, так и будете пузыри пускать по 500 комментариев?!)
0
0
0
Ответ gratar
Хонда хочет играть за нормальные бабки. Вот и интервью из стиля "В Милане я не пойду на снижения зарплаты", или то что выше. Французский чемп слабее нашего,просто сам подумай,почему игроки из французских команд,которые играют в лиги 1,перебираются в Рубин,Кубань и тд. У них кроме ПСЖ и Монако,ничего нет,а по 2 командам о чемпе не судят. Рубин запросто дёрнет любую команду ихнего чемпа(кроме 2),не говоря уже о Зените и ЦСКА. Так что Хонда тупо хочет бабла,а где играть в ЦСКА,Зените или ПСЖ,ему всё равно. А то набрехали кони,типа Хонда даже Барсе отказал,ибо Милан мечта всей жизни.
хех французский чемп гораздо интереснее и привлекательнее нашего... то что Рубин выиграет со своим автобусом, ни о чем не говорит... говно команда говно тренера бди матео (да забудется его имя во веки веков) обыграла барсу в ужасном и подлом стиле... и что?! где теперь ди маттео?! нигде потмоу что в европе ценят зрелище и атакующий футбол... а Бердыев со своим рубином там никому не нужен...
0
0
0
Ответ Аждаха
унылый коментарий, унылого завистливого человека
а ты обосрав чужой комментарий не кажешься себе унылым и завистливым? унылый потому, что твои слова абсолютно безрадостные и ты два раза повторил слово "унылый" значит оно у тебя внутри в самом сердце... и завидуешь ты тому, чт осам ничего написать не смог поэтому обсираешь других... стыдно должно быть... тут любой может оставить свое мнение о новостях спорта, а вот оскорблять и обсирать некрасиво...
0
0
0
Ответ Bigrock
Не понимаю желание Хонды уйти из ЦСКА, точнее можно понять, но зачем? ЦСКА сейчас в ЛЧ, а сколько трофеев за последние годы и т.д. смысл? Сменить страну? Тоже как вариант, кому то хорошо в России, кому то во Франции, кому то в Италии. Еще вариант - завоевать больше трофеев в других лигах, на голову выше РФПЛ, но тогда зачем Францию рассматривать?
Это Франция.Какого хрена здесь грязь месить. Тааам цивилизация, не здесь. Это уж точно.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий