Джанлуиджи Буффон: «Был бы счастлив встретиться с «Реалом» как можно позже»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после победного матча с «Селтиком» (2:0) признался, что не хотел бы видеть в соперниках своей команды в следующем раунде Лиги чемпионов мадридский «Реал».

«Был бы счастлив встретиться с «Реалом» как можно позже, ведь это будет означать, что и «Юве» в таком случае продвинется в турнире как можно дальше.

Я уже трижды вместе с «Юве» проходил «Реал», так что закон средних чисел не на моей стороне — вероятность нашего поражения теперь стала выше», — приводит слова Буффона Marca.

117 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если Ювентус выиграет лигу чемпионов я буду испытывать многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интелектуально-общеоксиолоческую оценку в форме удовлетворения.
+18
-1
+17
Реалу надо бы кого попроще для разнообразия типа ПСЖ или Шальке.
А Ювентусы и Баварии пускай друг с другом убиваются)
+21
-6
+15
Ответ Artur 87
ссыт, Буффонище....
...на игроков Интера.
заканчивай предложение.
+18
-3
+15
Если Барселона все же вылетит, то хочу чтобы в финале встретились Юве и Реал! Будет красиво, если Юве триумфально вернется в когорту сильнейших, не дав при этом Реалу завоевать юбилейный кубок!!! Конте и Ко это заслужили!
+17
-3
+14
Ответ заблокированному пользователю
Баварию никто не пройдёт, кроме Барселоны, но Барса, в этой ЛЧ, своё уже отыграла(быстрее всего) а так, Ювентус без проблем пройдёт Мадрид, хотя опять могут назначить какого-нибудь чакира
По поводу возможного противостояния Барса - Бавария, ты абсолютно прав. А вот по поводу Юве - Реал, тут все далеко неоднозначно, чистый коин флип) Не чакир решил исход матча МЮ - Реал, а ЛОПЕС и Модрич.
+12
0
+12
Реал и юве самые великие клубы своих стран
+13
-2
+11
Ответ :::Canna:::
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0307/57/_ca27b10e9b55e1902a616bf55511e657.gif?noht=1
Для Буффона только Боня фатален. ))
+9
0
+9
Ответ Мясоедов..
пруф, где я "ложил в штаны" Ващета я единственный на портале, кто с осени талдычит, что команда бесхребетных швайнтойгеров никогда не выиграет лигу. Более того, после ответного матча с Валькой, которая возила сосисок как хотела и те отскочили на последней минуте, уже совсем всё стало ясно с ними. Рибери - распиаренное дерево, да, забыл добавить)
10 матчей Реала в Мюнхене - ни одной победы. Бесхребетный Швайни забивает победный пеналь Реалу. Лепота.
+7
0
+7
Со смеху можно сдохнуть когда читаешь как басаглоры говорят про судейство.. Это надо же.. Совсем нет совести и память девичья ))))) Клоуны и шуты! Что еще сказать..
+7
0
+7
кто считает Юве слабым - глупцы. Если вы смотрите вчераший матч и говорите, что команда не умеет играть в футбол- ошибаетесь. Юве оба матча сыграл очень умно. Это важно играть умно для ЛЧ).
я не знаю, пройдет ли Юве дальше, но проблем он доставит массу любому сопернику) это факт)
+6
0
+6
А я вот думаю как раз РЕАЛ будем выбивать из турнира на стадии 1/4...
+4
0
+4
Ответ Мясоедов..
азиатка опять выползла, когда уже все разбежались))) Думает, мой яростный карающий башмак её не заметит и не прихлопнет! Бугога, бойся меня, косая ты моя дурнушка)) я всегда готов тебя дрессировать)
завтра поздравлю тебя с 8-м марта, какая никакая а ты все таки женщина, пусть и нехило носатая, бгг
+5
-1
+4
Ответ :::Canna:::
бедные хейтеры прошлый сезон 1.5 года попаболь этот уже 1.4 финала без тренера и конца не видно ))))
Я не болею ни за один клуб, какая может быть попаболь или как я могу быть хейтером ? Просто обьективное мнение написал) Если не нравиться, можешь подкупить админа, чтобы забанил, поступи так сказать в традициях своего клуба)
+8
-4
+4
Баварию никто не пройдёт, кроме Барселоны, но Барса, в этой ЛЧ, своё уже отыграла(быстрее всего)
а так, Ювентус без проблем пройдёт Мадрид, хотя опять могут назначить какого-нибудь чакира
+5
-1
+4
Великий
+3
0
+3
Да Джиджи прав,Реал отличный ход набрал,и после двух побед над барсой и победой над МЮ,его сейчас трудно остановить,молодцы нечего сказать,футбол полон сюрпризов,так что дальше будет тока интересней.Харе всем ругатся,просто болейте за своих,уважайте соперника и все!Болею за ЮВЕ,но думаю Реал выграет эту ЛЧ если не подумает что обыграв МЮ он уже все сделал и самое трудное позади.
+3
0
+3
Юве уважаемый клуб! Но у нас старые счеты.. Лион свое уже получил.. )) Мне кажется жребий все же сведет Реал и Юве
+3
0
+3
Джиджи только что упомянул в диалоге закон вероятных чисел? Аленка положительно на него влияет...
+2
0
+2
Ответ KodryArsenal
ну если чакыр будет то да, не беспокойся
Я никогда за Мадрид не беспокоюсь. Пройдем, без всяких судейских ошибок. Бывает, конечно, что судьи ошибаюцца, но команда тут не при чем. И хотел бы встретиццо с Баварией в финале, самым достойным из оставшихся соперников.
И побеспокойся-ка лучше за Арсенал, который судя по всему в ЛЕ будет выступать.
+4
-2
+2
В четвертый тоже пройдешь, все норм)
+3
-1
+2
Реал сейчас по составу сильнее Юве. Но у Юве сильная оборона и сильнейшая полузащита. Проблема с нападами, что может сыграть главную роль в случае их противостояния. Конте против Маура - классная тактическая битва.
+2
0
+2
не дрефь Джиджи прорвемся
+2
0
+2
Ювентус сейчас сильно сдал, просто не выдержал график игр и всего этого давления с уголовными делами против тренера и игроков, купленными судьями и так далее...щас даже ничья с ромой для второй команды турина непосильна, о Реале даже говорить не стоит.На европейской арене единственный клуб, который эта ,,команда,, могла пройти это Селтик, больше нет таких слабых клубов в лиге чемпионов.
+7
-5
+2
Ответ Мясоедов..
Не-не, буфан прав, не надо ювы) А то хз, вдруг опять своим автобусом одолеют Реал! Лучше боварку!!! Хочу либо Боварку, либо псжо!
Мясоедов.еще 2 недели назад ты ложил в штаны при упоминании Баварки,а сейчас такие метаморфозы. Что случилось? Откуда столько гонора появилось,волшебные турецкие пилюли от Платини?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
пидрила думает, что своих сральчо дружков сможет выгородить. Мой карающий фаллос тебя перешибёт!
как дела?
+3
-1
+2
Ювентус сейчас сильно сдал, просто не выдержал график игр и всего этого давления с уголовными делами против тренера и игроков, купленными судьями и так далее...щас даже ничья с ромой для второй команды турина непосильна, о Реале даже говорить не стоит.На европейской арене единственный клуб, который эта ,,команда,, могла пройти это Селтик, больше нет таких слабых клубов в лиге чемпионов.
бедные хейтеры
прошлый сезон 1.5 года попаболь
этот уже 1.4 финала без тренера
и конца не видно
))))
+2
0
+2
Ответ chipsy
ошибся комментом, не тебе сорь
ооо chipsy ты уже тут, мы же с тобой не до говорили, ты помнишь кто матч судил Челси Барселона полуфинал ответная игра, помнишь? этого судью звали Чакир тот же что судил МЮ РЕАЛ, и вот это судья турок тогда в матче Челси Барса удалил Терри не за что, там максимум была желтая) когда Терри коленком попку вашего Санчеса почесал, а Санчес как обычно проявил актерское мастерство и упал на газон будто ему лом в жопу засунули, и этот самый Турок оставляет Челси в десятером там кипишь такой был, и вот а у челси хватило сил приговорить барсу закинуть барсе два гола и пройти в финал))) вот так вот у челси оказались стальные яйца, а вы сейчас этого турка гнобите что он подкуплены а в прошлом сезоне когда он Терри дал красную не за что , вы его так защищали))) а теерь гнобити его)) интересно получается, а что скажу фанатам МЮ так они тряпки и игроки тоже тряпки не смогли отыграться в 10 как это сделали челси отыгрались в 10 и прошли дальше, а МЮ же сопли кинули и проиграли и теперь плачут, а ты же прикидываешься что тебе жалко МЮ ну лишь по гнаить реал, это для тебя рельный повод и судью теперь можно гнаить то что он реал вытащил, но ты забыл тот эпизод с Терри когда этот же турок удалил его, вспоминай вспоминай))
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Я никогда за Мадрид не беспокоюсь. Пройдем, без всяких судейских ошибок. Бывает, конечно, что судьи ошибаюцца, но команда тут не при чем. И хотел бы встретиццо с Баварией в финале, самым достойным из оставшихся соперников. И побеспокойся-ка лучше за Арсенал, который судя по всему в ЛЕ будет выступать.
арсеналу лучше бы и мимо ле пролететь, уж там то полно команд сильнее Брэдфорда.
+3
-1
+2
Удивляюсь я. Ньюсмейкер - Буффон. А срач опять между БЧК и РМ.

Угомонитесь. Все проигрывают. Всем рано или поздно мешают или помогают судьи. Это футбол. Без этих нюансов он был бы скучнее))))
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий