Валерий Бурлаченко: «Ротор» постарается выиграть Кубок ФНЛ»

Главный тренер «Ротора» Валерий Бурлаченко прокомментировал победу над «Сибирью» (2:0) в стартовом матче Кубка ФНЛ.

«Поскольку Кубок ФНЛ — официальный турнир, мы постараемся его выиграть. Ну и продолжаем готовиться ко второй части сезона.

Что касается организации, то у нашей команды нет особых претензий. Созданы нормальные условия для подготовки. Есть небольшие нарекания по качеству полей, но это рабочие моменты. Мне кажется, что следующий Кубок ФНЛ можно провести в Турции. Но это тема для обсуждения.

Ребята старались, но в первом тайме не все получалось. В перерыве внесли коррективы в игру и сумели забить два хороших гола, используя контратаки. Считаю, что победили мы заслуженно», — цитирует Бурлаченко официальный сайт ФНЛ.