Славолюб Муслин: «Наша победа над «Аланией» логична»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин заявил, что его подопечные заслужили победу в матче 12-го тура чемпионата России против «Алании» (2:0).

«Очень тяжелая игра, начали мы неплохо, но не проходил последний пас. «Алания» в первом тайме играла лучше. После перерыва мы стали больше действовать через фланги и забили. Думаю, наша победа логична. Не самая лучшая вышла у нас сегодня игра. Но главное – мы победили.

Две-три наши ошибки в центре поля привели к опасным контратакам соперника. Это усилило психологическое давление на игроков. В последнее время мы играли хорошо, но не побеждали. Сегодня нам очень нужны были очки. Дальше играть будет легче», – цитирует Муслина «Спорт-Экспресс».