Стефан Лихтштайнер: «Теперь нужно побеждать в оставшихся матчах»

Защитник «Ювентуса» Стефан Лихтштайнер подвел итоги домашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера» (1:1).

«В игре с «Шахтером» было важно взять три очка, но нам это не удалось. Теперь нужно побеждать в оставшихся матчах. Нам не хватало привычной агрессии в стартовые 10 минут, и вообще мало чего удалось воплотить из задуманного.

Но мы воспрянули духом, особенно во втором тайме, когда сумели показать хорошую игру. Главный козырь «Шахтера» – комбинационный футбол, так что нам следовало сыграть с ними поплотнее. Когда мы прессинговали их и заставляли отходить назад, у них возникали проблемы», – цитирует швейцарца официальный сайт туринского клуба.