Алексей Смертин: «Во втором тайме «Локомотив» заиграл в свой футбол»

Вице-президент «Локомотива» Алексей Смертин поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России с «Томью» (3:0).

«Не совсем понял, за что у гостей на 20-й минуте состоялось удаление. Игра сразу стала легче для «Локомотива» после гола с пенальти. С другой стороны, мне показалось, что мы слишком легко играли, не сказал бы что вразумительно, а может потому что нам продолжали противостоять сибиряки — мужчины, славящиеся сильным характером.

Во втором тайме после «напутствий» тренера в раздевалке мы заиграли в свой футбол. Рад, что Сычев забил красиво головой и рад за Ибричича, открывшего счет с пенальти», – приводит слова Смертина его официальный сайт.