«Динамо» дома вырвало победу у «Сочи» – 3:2! Гости сравнивали на 83-й и 90-й, Нгамале забил победный на 95-й

«Динамо» дома обыграло «Сочи» (3:2) в 27-м туре Мир РПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+58
Динамики красавчики,, это было круто, я хоть спартаковец, но нет неприязни к соперникам, ну реально же крутая концовка
+43
-2
+41
Ответ verhowen
Христос Воскрес! С праздником православные!
+26
Краснодару с его тряпками футболистами футболом надо поучиться у динамо.
+23
0
+23
Перед матчем корреспондент 5 минут рассказывал про то, что в случае победы Динамо не выйдет на 1-е место, потому что у Зенита больше побед. Рассказывал, что это из-за того, что у трёх команд равное количество очков.
Черданцев, после включения в репортаж: «Если Динамо выигрывает, то выходит на 1-е место до завтрашнего дня как минимум!».
+19
Лещук в воротах? что-то мне напоминает индо- пакистанский инцидент ( кто конечно помнит), 1:5 от них за серебро при Шварце, ну-ну Марцел " Иванович", да и ещё последнея гастроль засланного дяди, финиш короче.
+23
-5
+18
Да уж, вот это матч. Нам бы ещё в ворота такого вратаря как Рудаков, была бы супер команда для российского чемпионата. С победой динамовцы! Ура!
+17
Чемпионский характер. Ребята. Раз Краснодар подвёл. Страна за вас!) Должен быть новый чемпион!
+18
-4
+14
Ахаха, только успеваю читать в комментариях, как то Динамо списывают и проклинают, то Динамо - красавцы. И все это за 10 минут)
+15
-2
+13
Надеюсь что Факел и мой ЦСКА обыграет Зенит или хотя бы отнимут очки у Зенита. Ну а Динамо желаю одержать 3 победы. В последнем туре им играть с Краснодаром, думаю матч будет огненным.