«Аталанта» уступила «Болонье» – 1:2. Гости забили дважды за 4 минуты, Миранчук вышел на 66-й

«Аталанта» дома уступила «Болонье» (1:2) в 27-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 28-й минуте счет открыл форвард хозяев Адемола Лукман. На 57-й с пенальти отличился нападающий гостей Джошуа Зиркзее. На 61-й свою команду вперед вывел хавбек болонцев Льюис Фергюсон.

Российский хавбек Алексей Миранчук не попал в стартовый состав клуба из Бергамо, он вышел на замену на 66-й минуте.

«Болонья» набрала 51 очко и сохранила за собой 4-е место. «Аталанта» остается 6-й, имея 46 баллов.