Постекоглу о 4:1 с «Ньюкаслом»: «Тоттенхэм» показал отменный футбол во всех аспектах. Надеюсь, началась светлая полоса»

Эндж Постекоглу оценил победу «Тоттенхэма» над «Ньюкаслом» (4:1) в АПЛ.

«Думаю, мы показали отменный футбол во всех аспектах. Сыграли ярко и результативно в атакующей трети, создавали моменты, и ребята были за это вознаграждены. Сон был прекрасен (южнокореец забил с пенальти и сделал 2 ассиста – прим. Sports.ru), такая игра заряжает других.

У нас был тяжелый период. Надеюсь, теперь началась светлая полоса», – сказал главный тренер «Тоттенхэма».

«Тоттенхэм» укатал «Ньюкасл». Сон дважды накрутил Триппьера – и сделал результат

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!